
Сальник розподильний вал FORD 46x56,4x7 FPM (вир-во Elring) 542.030 UA51
460 ₴
- В наличии
- Код: 6900212807-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Сальник розподильний вал FORD 46x56,4x7 FPM (вир-во Elring)

КОД ТОВАРА
6900212807

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
542.030
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип кручения |
|
|
| Конструкция радиального уплотнения |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Ajusa | 15093100 | BGA | OS7372 | Corteco | 19036722B |
| Elring | 542030 | FAI AutoParts | OS1648 | FORD | 4M5G6K292CB |
| FORD | 1319178 | GLASER | P7736301 | GUARNITAUTO | 9960158300 |
| LYNX | SO0347 | MEC-DIESEL | 521366 | PAYEN | NA5310 |
| SKT | 046215V | Stellox | 3400077SX | VICTOR REINZ | 813655800 |
| WILMINK | WG1193548 | WILMINK | WG1183274 | WILMINK | WG1225957 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Ford C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU) | Сальник Ford GRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU) | Сальник Ford FIESTA VI (CB1, CCN) |
| Сальник Ford MONDEO IV (BA7) | Сальник Ford MONDEO IV Turnier (BA7) | Сальник Ford FOCUS II (DA_, HCP, DP) |
| Сальник Ford FOCUS II TURNIER (DA_, FFS, DS) | Сальник Ford KUGA II (DM2) | Сальник Ford B-MAX (JK) |
| Сальник Ford ECOSPORT | Сальник Ford FOCUS C-MAX (DM2) | Сальник Ford FOCUS II СЕДАН (DB_, FCH, DH) |
| Сальник Ford MONDEO IV седан (BA7) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 542030 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 46 мм |
| Внешний диаметр | 56.4 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Volvo, Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, V40, S60, V70, Mondeo, S80, Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, C-Max, Transit Connect, Fiesta, Kuga, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Elring |
| Вес (кг) | 0.10000 |
| Высота упаковки | 10 |
| Длина упаковки | 60 |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900212807 |
| Конструкція радіального ущільне | ASW |
| Тип кручения | правое кручение |
| Ширина упаковки | 60 |
| код УКТЗЕД | 4016930090 |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴

