
Фильтр топливный AUDI 80, 100, A4, VW PASSAT 1.9, 2.5 TDi -00 (пр-во UFI) 24.379.01 UA51
699 ₴
- В наличии
- Код: 69101287853-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр топливный AUDI 80, 100, A4, VW PASSAT 1.9, 2.5 TDi -00 (пр-во UFI)

КОД ТОВАРА
69101287853

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24.379.01
(UFI)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Наружный диаметр 1 [мм] |
|
|
| Размер резьбы 2 |
|
|
| Наружный диаметр 2 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | D20435 | AC | XD709 | AC | XD168 |
| ACDelco | XD9048E | ALCO FILTER | SP1030 | AUTOMEGA | 301270435028A |
| BORG & BECK | BFF8059 | BOSCH | 1457434184 | CHAMPION | CFF100144 |
| CHAMPION | CFF100117 | CHAMPION | L117606 | Delphi Poland S.А. | FF0065 |
| DENCKERMANN | A120010 | FEBI BILSTEIN | 22520 | FEBI BILSTEIN | 15946 |
| FIL FILTER | ZP3041F | HENGST FILTER | H119WK | HOFFER | 4132 |
| JP GROUP | 1118705509 | JP GROUP | 1118702100 | KAGER | 110024 |
| KAMOKA | F300701 | KLAXCAR FRANCE | FE019z | KNECHT | KC69 |
| KOLBENSCHMIDT | 50013418 | LYNX | LF1019 | M-Filter | DF304 |
| MagnetiMarelli | 154087497800 | MagnetiMarelli | 150300011102 | MANN-FILTER | WK8451 |
| MAXGEAR | 260138 | MEAT&DORIA | 4132 | MECAFILTER | ELG5419 |
| MECAFILTER | G25 | MGA | FG2044 | MISFAT | M379 |
| MOTAQUIP | VFF308 | MOTOKOV | SN624 | MOTOKOV | SN623 |
| MULLER FILTER | FN435 | Optimal | FF01290 | P.B.R. | BG1568 |
| PURFLUX | CS456 | PUROLATOR | CS456 | PUROLATOR | F77119 |
| PUROLATOR | F77117 | PUROLATOR | F69211 | Quinton Hazell | QFF0241 |
| RIDER | RD2049WF8270 | SCT Germany | ST354 | Sofima | S4381NR |
| Sofima | S4379NR | Sofima | S1379NR | Solgy | 102066 |
| Stellox | 2100069SX | SWAG | 30922520 | TECNOCAR | RN111B |
| UFI | 2438100 | UNICO FILTER | FI81861 | UNIFLUX FILTERS | XN435 |
| VAG | 28127435 | VAG | 028127435C | VAG | 28127435B |
| VAG | 28127435A | VAG | 046129435B | VAG | 74127435A |
| VAG | 074127435C | VAG | 028127435B | VAG | 028127432A |
| VAG | 46127435B | VAG | 028127435A | VAG | 046127435B |
| VAG | 028127435 | VAICO | V100345 | Valeo | 587718 |
| VOLVO | 9454805 | VOLVO | 12705299 | VOLVO | 31262351 |
| VOLVO | 1270529 | WIX FILTERS | WF8055 | WIX FILTERS | WF8056 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 2437901 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 187 мм |
| Внутренний диаметр | 62 мм |
| Внешний диаметр | 83 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | 80, V70, S70, S80, A4, A6, 850, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | UFI |
| Вес (кг) | 0.51500 |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 90 |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 85 |
| Зовнішній діаметр 2 [мм] | 70,5 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101287853 |
| Розмір нарізі 1 | M 16 X 1.5 |
| Розмір нарізі 2 | M 10 X 1.5 |
| Ширина упаковки | 180 |
| код УКТЗЕД | 8421230090 |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴

