
Диск тормозной передний TOYOTA RAV4 IV 12-, LEXUS RX350 RX450 08- (пр-во Jakoparts) J3302190 UA51
2 309 ₴
- В наличии
- Код: 69001258296-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Диск тормозной передний TOYOTA RAV4 IV 12-, LEXUS RX350 RX450 08- (пр-во Jakoparts)

КОД ТОВАРА
69001258296

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J3302190
(HERTH + BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 18408 | APEC braking | DSK2887 | ASHIKA | 60022035 |
| ASHUKI | T60385 | BENDIX Braking | BDS1426HC | Blue Print | ADT343278 |
| BORG & BECK | BBD5229 | BOSCH | 0986479T00 | BREMBO | 09C49911 |
| Don | PCD14622 | EUROBRAKE | 58153145176 | FEBI BILSTEIN | 108464 |
| FENOX | TB219334 | FERODO | DDF2518C | FREMAX | BD4406 |
| FTE | BS7670 | FTE | 9071091 | GIRLING | 6062651 |
| HELLA | 8DD355120051 | HELLA PAGID | 8DD355120051 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3302190 |
| Hi-Q | SD4034 | Japanparts | DI2035 | JAPKO | 602035 |
| Jurid | 563460JC | JURID-BENDIX | 563460JC | JURID-BENDIX | BDS1426HC |
| KAVO | BR9482C | KAVO PARTS | BR9482 | KAVO PARTS | BR9482C |
| LPR | T2092V | MDR | MFD22035 | METZGER | 6110798 |
| MEYLE | 30155210130PD | Mintex | MDC2629 | NiBK | RN1443V |
| NiBK | RN1443DSET | NiBK | RN1443 | NIPPARTS | N3302190 |
| NISSHINBO | ND1095K | NK | 3145176 | NPS | T330A189 |
| Optimal | BS9483HC | OTTO ZIMMERMANN | 590282520 | OTTO ZIMMERMANN | 590282552 |
| Pagid | 55594 | PARTS MALL | HCCFA251 | ProfiPower | 3B1253 |
| QUARO | QD5665 | Remsa | 6154010 | REMY | RAD1663C |
| RIDEX | 82B1266 | ROADHOUSE | 6154010 | SANGSIN | SD4034 |
| sbs | 18153145176 | Stark | SKBD0023408 | STARKE | SKBD0023408 |
| SWAG | 33106575 | TEXTAR | 92259403 | TOYOTA | 4351248120 |
| TOYOTA | 4351248110 | TOYOTA | 43512E35 | TOYOTA | 435120E030 |
| TOYOTA | 435120E040 | TRISCAN | 8120131040 | TRW | DF6265 |
| WOKING | D6154010 | ZIMMERMANN | 590282520 | ZIMMERMANN | 590282552 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | J3302190 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Herth+Buss |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Высота | 49.2 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 28 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Alphard / Vellfire, NX, RAV4, Highlander, RX |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HERTH + BUSS JAKOPARTS |
| Вес (кг) | 8.18000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 330 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001258296 |
| Ширина упаковки | 340 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 2 309 ₴

