
Колодка торм. диск. IVECO DAILY III 60C, 65C ALL MODELS 05/06- задн. (пр-во ABS) 37638 UA51
1 461 ₴
- В наличии
- Код: 6900166311-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Колодка торм. диск. IVECO DAILY III 60C, 65C ALL MODELS 05/06- задн. (пр-во ABS)

КОД ТОВАРА
6900166311

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
37638
(A.B.S.)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Толщина 1 [мм] |
|
|
| Ширина 1 [мм] |
|
|
| Высота 1 [мм] |
|
|
| Год производства после |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37681 | ALANKO | 10304353 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 42555633 |
| APEC braking | PAD1645 | ATE | 13046048292 | BORG & BECK | BBP2038 |
| BOSCH | 0986494335 | Brake ENGINEERING | PA1788 | BREMSI | BP3365 |
| CASALS | BKM231 | Cifam | 8228510 | COMLINE | ADB01727 |
| Delphi Poland S.А. | LP2063 | DENCKERMANN | B111056 | E.T.F. | 121365 |
| EMMERRE | 29231 | EUROBRAKE | 5502222387 | FAST | FT29153 |
| FERODO | FVR4039 | FMSI-VERBAND | 29231 | FOMAR Friction | FO929281 |
| Fomar Roulunds | 929281 | FREMAX | FBP2072 | fri.tech. | 8680 |
| FTE | BL2217A1 | GALFER | B1G10208272 | GIRLING | 6117809 |
| Haldex | 29231 | ICER | 151880 | IVECO | 42555633 |
| Jurid | 2923109560 | KAWE | 133900 | LPR | 05P1461 |
| LUCAS | GDB1780 | MAXGEAR | 192169 | MERCURY | GDB1780 |
| Metelli | 2208510 | METZGER | 133900 | MEYLE | 0252923122 |
| MEYLE | 0252923122PD | Mintex | MDB2906 | NECTO | FD7331V |
| NK | 222387 | Optimal | 12476 | Pagid | C6028 |
| Quinton Hazell | BP1673 | R BRAKE | RB1880 | Remsa | 133900 |
| RIDER | ST29231PRO | ROADHOUSE | 2133900 | sbs | 1501222387 |
| Stellox | 000310BSX | TEXTAR | 2923101 | TRISCAN | 811015055 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 1435030 | Trusting | 8680 | TRW | GDB1780 |
| Valeo | 872231 | Valeo | 541624 | WAGNER | WBP29231A |
| WOKING | P1239300 | WVA | 29231 | ZIMMERMANN | 292312301 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Iveco DAILY IV c бортовой платформой/ходовая часть | Колодка Iveco DAILY IV фургон/универсал | Колодка Iveco DAILY IV самосвал |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 37638 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | A.B.S. |
| Ширина внутренней накладки | 184.2 мм |
| Высота внутренней накладки | 65 мм |
| Толщина внутренней накладки | 22.7 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | 428, Daily |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | A.B.S. |
| Вес (кг) | 2,56 |
| Виконання осі | BREMBO |
| Висота 1 [мм] | 65 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 120 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900166311 |
| Рік виробництва після | 04/2007 |
| Товщина 1 [мм] | 22,7 |
| Ширина 1 [мм] | 184,2 |
| Ширина упаковки | 250 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 461 ₴

