bvd_ggl
Колодка торм. диск. CHEVROLET Epica/Evanda задн. (пр-во Mando)

КОД ТОВАРА
56001050570

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
MPD23
(MANDO CORPORATION, SEOUL)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37747 | A.B.S. | 37747OE | ABE | C20013ABE |
| APEC braking | PAD1672 | ASHIKA | 510WW03 | ASHUKI | 10834090 |
| Bendix | 572633B | Blue Print | ADG042114 | BORG & BECK | BBP2211 |
| BOSCH | 0986TB3036 | BOSCH | 0986495168 | Brake ENGINEERING | PA1840 |
| CADILLAC | 96446744 | Cifam | 8225101 | COMLINE | ADB31568 |
| CTR | CKKD9 | Delphi Poland S.А. | LP2197 | DJ PARTS | BP2193 |
| E.T.F. | 121400 | FERODO | FSL4305 | fri.tech. | 5261 |
| GIRLING | 6141729 | GM | P96475028 | GM | 96475028 |
| GM | 96446744 | GM | 5550086Z00 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | P96475028 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96475028 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 5550086Z00 | GM Korea | P96475028 |
| GM Korea | 96446744 | GM Korea | 5550086Z00 | GM Korea | 96475028 |
| ICER | 181930 | IPS Parts | IBR1W03 | IVECO | J3610904 |
| Japanparts | PPW03AF | JAPKO | 51W03 | Jurid | 572633J |
| KAISHIN | D10114 | KAVO PARTS | BP1015 | KAWE | 134902 |
| LPR | 05P1320 | MagnetiMarelli | 363700201836 | MANDO CORPORATION, SEOUL | MPD26 |
| MDR | MRP2W03 | Metelli | 2205101 | Mintex | MDB3020 |
| NECTO | FD7479A | NiBK | PN0375 | NIPPARTS | J3610904 |
| NK | 225013 | NPS | D361O07 | Optimal | 12564 |
| Pagid | T1836 | PARTS MALL | PKC019 | PROTECHNIC | PRP1406 |
| Quinton Hazell | BP1731 | Remsa | 134902 | ROADHOUSE | 2134902 |
| SANGSIN | SP1119R | sbs | 1501225013 | Ssangyong | 96475028 |
| Stellox | 000058BSX | TEXTAR | 2474414705 | TEXTAR | 2477401 |
| TEXTAR | 2474401 | TOKOCARS | T2202013 | TRISCAN | 811021012 |
| Trusting | 5261 | TRW | GDB7800 | TRW | GDB4172 |
| WEEN CO БЕЛЬГИЯ | 1512566 | WOKING | P1249302 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Daewoo |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MPD23 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Mando |
| Назначение | Задние колеса |
| Ширина | 121 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Высота | 37.2 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Epica, Evanda |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | MANDO CORPORATION, SEOUL |
| Вес (кг) | 0.70000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 70 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 56001050570 |
| Ширина упаковки | 140 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 685 ₴


