bvd_ggl
Фильтр воздушный TOYOTA RAV4 06-(пр-во HENGST)

КОД ТОВАРА
69101167406

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E1217L
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63344 | ALCO FILTER | MD8294 | AMC Filter | TA1688 |
| AND | 3C133010 | ASHIKA | 2002257 | ASHUKI | 03961012 |
| AVS AUTOPARTS | PM976 | Blue Print | ADT32296 | BOSCH | F026400188 |
| CHAMPION | U920606 | CHAMPION | U920 | CHAMPION | CAF100920P |
| COMLINE | CTY12185 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7592 | DENCKERMANN | A140819 |
| DIAMAX | DA2776 | DJ PARTS | FA1031 | FENOX | FAI150 |
| FIL FILTER | HP5066 | FILTRON | AP14210 | FRAM | CA10169 |
| GOODWILL | AG339 | Hans Pries (Topran) | 600018 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1322097 |
| HOFFER | 18373 | Interparts | IPA199P | Interparts | IPA199 |
| IPS Parts | IFA3262 | Japanparts | FA257S | JAPKO | 20257 |
| JC PREMIUM | B22104PR | JP GROUP | 4818602309 | JS ASAKASHI | A1015 |
| KAGER | 120747 | KAISHIN | A10156 | KAVO PARTS | TA1688 |
| KNECHT | LX2681 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1713701 | LEINA | QF36A00042 |
| LOTUS | A132E6324S | LYNX | LA198 | MANN-FILTER | C26003 |
| MASTER-SPORT | 26003LFPCSMS | MASUMA | MFA1138 | MDR | MAF3257 |
| MEAT&DORIA | 18373 | MECAFILTER | ELP9297 | MEYLE | 30123210031 |
| MGA | FA3374 | MOTAQUIP | VFA1210 | MULLER FILTER | PA3344 |
| NIPPARTS | J1322101 | NPS | T132A116 | OPEN PARTS | EAF351310 |
| Optimal | FA00811 | PARTS MALL | PAF098 | PATRON | PF1914 |
| PROFIT | 15122628 | PURFLUX | A1304 | Q-fix | Q0811041 |
| Quinton Hazell | QFA0064 | RIDER | RD1340WA9576 | SAKURA | A3306 |
| SAKURA Automotive | A3306 | SCT Germany | SB2158 | SK SPEEDMATE | SMAFJ085 |
| Sofima | S4822A | TECNOCAR | A2284 | TOKOCARS | T1215104 |
| TOYOTA | 17801AD010 | TOYOTA | 1780131120 | UFI | 3045200 |
| UNIFLUX FILTERS | XA1036 | VAICO | V700232 | WILMINK | WG1216279 |
| WILMINK | WG1378640 | WIX FILTERS | WA9576 | Вироока ЧП | K7093 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E1217L |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 252 мм |
| Ширина | 238 мм |
| Высота | 56 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Alphard / Vellfire, Previa, Aurion, Venza, Camry, RAV4, Evora, ES |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HENGST FILTER |
| Вес (кг) | 0.31000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 260 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101167406 |
| Ширина упаковки | 280 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴


