
Сальник двигателя N FORD TRANSIT 2.5D/TD 88- 47.6X66.8X11 PTFE (пр-во Elring) 516.406 UA51
520 ₴
- В наличии
- Код: 6900212816-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Сальник двигателя N FORD TRANSIT 2.5D/TD 88- 47.6X66.8X11 PTFE (пр-во Elring)

КОД ТОВАРА
6900212816

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
516.406
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Параметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Материал |
|
|
| Конструкция радиального уплотнения |
|
|
| Тип кручения |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Год производства до |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Ajusa | 15023200 | BGA | OS4379 | Corteco | 15015977B |
| Corteco | 15011251B | Elring | 516406 | FAI AutoParts | OS856 |
| FEBI BILSTEIN | 19290 | FORD | 6182957 | FORD | 6056269 |
| FORD | 1795696 | GLASER | P7617711 | Hans Pries (Topran) | 302428 |
| MEC-DIESEL | 521374 | PAYEN | NB856 | ROVER | EEG301 |
| SKT | 045881V | SWAG | 50919290 | VICTOR REINZ | 813589600 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Ford TRANSIT c бортовой платформой/ходовая часть (E_ _) | Сальник Ford TRANSIT автобус (E_ _) | Сальник Ford TRANSIT фургон (E_ _) |
| Сальник Ford TRANSIT TOURNEO | Сальник Ford TRANSIT c бортовой платформой/ходовая часть (T_ _) | Сальник Ford TRANSIT автобус (T_ _) |
| Сальник Ford TRANSIT фургон (T_ _) | Сальник Ford TRANSIT c бортовой платформой/ходовая часть (V_ _) | Сальник Ford TRANSIT автобус (V_ _) |
| Сальник Ford TRANSIT фургон (V_ _) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 516406 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 47.6 мм |
| Внешний диаметр | 66.8 мм |
| Высота | 11.1 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Elring |
| Вес (кг) | 0.02200 |
| Высота упаковки | 20 |
| Длина упаковки | 130 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с монтажной оболочкой |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900212816 |
| Конструкція радіального ущільне | ASW |
| Материал | PTFE (политетрафлуороетилен)/ACM (полиакрил-каучук) |
| Параметр | 65-71 |
| Рік виробництва до | 04/1982 |
| Тип кручения | правое кручение |
| Ширина упаковки | 130 |
| код УКТЗЕД | 8484200000 |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴

