bvd_ggl
Фильтр воздушный HYUNDAI, KIA (пр-во ASHIKA)

КОД ТОВАРА
1900452918

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20-0K-K28
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63533 | ALCO FILTER | MD8576 | AMC Filter | HA716 |
| ASHUKI | I01530 | ASHUKI | I01531 | AVS AUTOPARTS | PA710 |
| BERNHARDT | DAF2956 | Blue Print | ADG022106 | BOSCH | 0986AF2245 |
| COMLINE | EAF834 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7699 | DENCKERMANN | A141640 |
| DJ PARTS | FA1514 | FENOX | FAI250 | FI.BA filter | FA406 |
| FILTRON | AP10710 | FRAM | CA11110 | GOODWILL | AG364 |
| Hans Pries (Topran) | 820212 | HENGST FILTER | E1122L | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1320329 |
| Interparts | IPAH052 | IPS Parts | IFA3K05 | IVECO | J1320329 |
| IWIS | LAT580 | Japanparts | FAK28S | JAPKO | 20K28 |
| JS ASAKASHI | A9424 | KAISHIN | A10242 | KLAXCAR FRANCE | FA323z |
| KNECHT | LX2956 | KOLBENSCHMIDT | A520409 | LUCAS FILTERS | LFAF218 |
| LYNX | LA1915 | MagnetiMarelli | 154705288600 | MagnetiMarelli | 600000029490 |
| MANDO CORPORATION, SEOUL | EAF00020M | MANN-FILTER | C28011 | MDR | MAF3K28 |
| MECAFILTER | ELP9365 | MEYLE | 37123210030 | MISFAT | P514 |
| Mobis | 281132P300 | Mobis | S281132P300 | MULLER FILTER | PA3533 |
| NIPPARTS | N1320328 | NPS | H132I44 | ONNURI | GFAH087 |
| OPEN PARTS | EAF348910 | PARTS MALL | PAB074 | PATRON | PF1406 |
| PEMEBLA | JAPFAK28S | PEMEBLA | K3P45 | PROFIT | 15123098 |
| PURFLUX | A1453 | Quinton Hazell | QFA0895 | RIDER | RD1340WA9712 |
| SAKURA | A9424 | SAKURA | A28610 | SK SPEEDMATE | SMAFK040 |
| Sofima | S3631A | TECNECO FILTERS | AR28011PMJ | TECNOCAR | A2391 |
| UFI | 3063100 | VAICO | V530051 | Valeo | 585388 |
| WIX FILTERS | WA9712 | Ећampiyon Filtre | CP0092 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр KIA SORENTO II (XM) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 200KK28 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 277 мм |
| Ширина | 197 мм |
| Высота | 41 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento, Santa Fe |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 0.35000 |
| Высота упаковки | 45 |
| Длина упаковки | 230 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 1900452918 |
| Ширина упаковки | 285 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 337 ₴


