
Подшипник ступицы NISSAN X-TRAIL 2.0-2.2 dCi 01- задн. мост (Пр-во SKF) VKBA 6805 UA51
1 885 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4600980390-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
bvd_ggl
Подшипник ступицы NISSAN X-TRAIL 2.0-2.2 dCi 01- задн. мост (Пр-во SKF)

КОД ТОВАРА
4600980390

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKBA 6805
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| Подшипники, уплотнители |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Внутренний диаметр [мм] |
|
|
| Наружный диаметр [мм] |
|
|
| Ширина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 201150 | AL-KO | 621600 | ALANKO | 10343297 |
| ALLIED SIGNAL | 050900B | ASHIKA | 4421049 | ASHUKI | 14130601 |
| AUTOKIT | 0197997 | Automotive Bearings | ABK1806 | Bendix | 050900B |
| Blue Print | ADN18375 | BORG & BECK | BWK1046 | BREDA LORETT | KRT7918 |
| BREDA LORETT | CR7918 | BRT Bearings | PWK1806 | COMLINE | CBK268 |
| Delphi Poland S.А. | BK1665 | DYNAMATRIX | DWB6805 | EBI | EBK2169 |
| EGT | 554650EGTk | FEBEST | DAC38790045 | Fersa | WK00639 |
| FIRST LINE | FBK1046 | FLENNOR | FR951639 | GENERAL RICAMBI | WB0248 |
| GSP | GK6805 | HERTH + BUSS ELPARTS | J4711058 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J4711058 |
| IVECO | J4711058 | Japanparts | KK21049 | JAPKO | 421049 |
| KAGER | 831238 | KAMOKA | 5600198 | KAVO PARTS | WBK6558 |
| KAWE | FR951639 | KAWE | 853014257 | LUCAS | LKBA84062 |
| LYNX | WB1320 | MagnetiMarelli | 600000139340 | MagnetiMarelli | 361111183924 |
| MAPCO | 26245 | MAXGEAR | 331288 | MDR | MWBR1049 |
| MDR | GSPGK6805 | MGA | KR3856 | MOOG | NIWB12011 |
| MOVIS | ASB2592 | NIPPARTS | N4711060 | Nissan | 40214AG000 |
| Nissan | 432108H300 | Nissan | 40214AG100 | NPS | N471N59 |
| NPS | N471N47B | NSK | KH10400 | NTN Japan | AU08261LLL588 |
| NTN-SNR | AU08261LLL588 | NTN-SNR | R16866 | NTY | KLTNS067 |
| Optimal | 962740 | PATRON | PBK6805 | PEMEBLA | JAPKK21049 |
| REPKIT | RKB2592 | SHAFER | SH16866 | SKF | VKBA6805 |
| TREVI AUTOMOTIVE | WB2044 | TREVI AUTOMOTIVE | WB2350 | TRISCAN | 853014257 |
| ZEKKERT | RL2196 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подшипник Nissan X-TRAIL (T30) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKBA6805 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Внешний диаметр | 79 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | SKF |
| Вес (кг) | 1.15000 |
| Высота упаковки | 64 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 38 |
| Длина упаковки | 104 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 79 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4600980390 |
| Підшипники, ущільнювачі | Подшипники |
| Ширина [мм] | 45 |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 8482109000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 885 ₴

