
Фильтр воздушный MB C, E (180, 200, 250) 12-(пр-во BOSCH) F026400480 UA51
1 182 ₴
- В наличии
- Код: 69101262110-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр воздушный MB C, E (180, 200, 250) 12-(пр-во BOSCH)

КОД ТОВАРА
69101262110

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
F026400480
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63709 | AMC Filter | NA2634 | AVS AUTOPARTS | RA024 |
| Azumi | A31010 | BERNHARDT | DAF3775 | Blue Print | ADBP220019 |
| BORG & BECK | BFA2520 | BOSCH | F026400480 | BREMSI | FA1063 |
| BROTHER | XDA2082 | COMLINE | EAF913 | CONTINENTAL | 28000205042 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | FL6998 | DENCKERMANN | A141791 | DIAMAX | DA2947 |
| DYNAMATRIX | DAF3775 | EUROREPAR | 1682255580 | FEBI BILSTEIN | 171358 |
| FEBI BILSTEIN | 176077 | FI.BA | FA8815 | FI.BA filter | FA8815 |
| FILTRON | AK2187 | FRAM | CA11761 | GOODWILL | AG816 |
| Hans Pries (Topran) | 409120 | HENGST FILTER | E1145L | HOFFER | 18642 |
| IAP QUALITY PARTS | 12113152 | JS ASAKASHI | A0563 | KAMOKA | F242501 |
| KAVO PARTS | NA2634 | KLAXCAR FRANCE | FA330z | KNECHT | LX3775 |
| KOLBENSCHMIDT | 50014704 | KRAFTVOLL GERMANY | 06010261 | LUCAS FILTERS | LFAF256 |
| LYNX | LA413 | MagnetiMarelli | 154072371425 | MagnetiMarelli | 153071762355 |
| MAHLE | LX3775 | MANN-FILTER | C14006 | MAPCO | 60781 |
| MAXGEAR | 261274 | MEAT&DORIA | 18642 | MECAFILTER | EL9461 |
| MERCEDES-BENZ | A2740940004 | MERCEDES-BENZ | 2740940004 | MILES | AFAC167 |
| MISFAT | R1209 | MOTAQUIP | LVFA1563 | MOTRIO | 8550500620 |
| MULLER FILTER | PA3709 | NAPA | NFA1436 | Nissan | 16546HG00B |
| OPEN PARTS | EAF367420 | PATRON | PF1931 | PURFLUX | A1622 |
| Quinton Hazell | QFA0984 | REVITA | FRA00064 | SAKURA Automotive | A26430 |
| SCT Germany | SB2337 | Sofima | S7A92A | Stellox | 7101946SX |
| STEP FILTERS | AE79648 | TECNECO FILTERS | AR14006 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0214209 |
| UFI | 27A9200 | VAICO | V301023 | Valeo | 728704 |
| WE PARTS | 18642 | WIX FILTERS | WA9785 | ZEKKERT | LF2199 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F026400480 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Bosch |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 138.4 мм |
| Ширина | 110.8 мм |
| Высота | 257 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Infiniti |
| Совместимость с моделью | SLC, C-Class, GLC, Q50, Q60 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 0.29000 |
| Высота упаковки | 270 |
| Длина упаковки | 150 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101262110 |
| Ширина упаковки | 150 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 182 ₴

