
Диск тормозной TOYOTA RAV4 IV 2.0 2.2 2012-,LEXUS RX350 RX450 2008- передн. (пр-во Bosch) 0 986 479 T00 UA51
2 436 ₴
- В наличии
- Код: 46351161674-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Диск тормозной TOYOTA RAV4 IV 2.0 2.2 2012-,LEXUS RX350 RX450 2008- передн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
46351161674

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 T00
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Диаметр [мм] |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Раздел |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Диаметр ступицы [мм] |
|
|
| Толщина тормозного диска [мм] |
|
|
| Мин. толщина [мм] |
|
|
| Год производства после |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 18408 | APEC braking | DSK2887 | ASHIKA | 60022035 |
| ASHUKI | T60385 | Blue Print | ADT343278 | BORG & BECK | BBD5229 |
| Brake ENGINEERING | DI957032 | BSF | 11873V | COMLINE | AND6953 |
| COMLINE | ADC2515V | Delphi Poland S.А. | BG4691C | DJ PARTS | BD2243 |
| Don | PCD14622 | EUROBRAKE | 58152045176 | FENOX | TB219334 |
| FIT | FR0549V | FREMAX | BD4406 | GIRLING | 6062651 |
| HELLA | 8DD355120051 | HELLA PAGID | 8DD355120051 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3302190 |
| Japanparts | DI2035 | JAPKO | 602035 | KAVO PARTS | BR9482 |
| KAWE | 6154010 | LPR | T2092V | LYNX | BN1639 |
| MASUMA | BD1224 | MAXTECH | 8613526980 | MAXTECH | 8613526880 |
| MAXTECH | 8613520000 | MAXTECH | 8613526060 | MAXTECH | 8613520060 |
| MAXTECH | 8613520080 | MDR | MFD22035 | MGA | D2126 |
| Mintex | MDC2629 | NiBK | RN1443DSET | NiBK | RN1443 |
| NiBK | RN1443V | NIPPARTS | N3302190 | NISSHINBO | ND1095K |
| NK | 2045176 | NK | 3145176 | OPEN PARTS | BDA271820 |
| Pagid | 55594 | PARTS MALL | HCCFA251 | PATRON | PBD1656 |
| Remsa | 6154010 | ROADHOUSE | 6154010 | ROTINGER | RT20952GLT5 |
| ROTINGER | RT20952GL | ROTINGER | RT20952 | SANGSIN | SD4034 |
| sbs | 18152045176 | sbs | 18153145176 | Stellox | 60201956SX |
| Stellox | 60201956KSX | TEXTAR | 92259403 | TOYOTA | 435120E030 |
| TOYOTA | 4351248120 | TOYOTA | 4351248110 | TOYOTA | 43512E35 |
| TRISCAN | 8120131040 | TRW | DF6265 | Valeo | 197692 |
| WOKING | D6154010 | ZIMMERMANN | 590282552 | ZIMMERMANN | 590282520 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479T00 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 49.4 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 28 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry, NX, RAV4, Highlander, RX, ES |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 9,08 |
| Виконання осі | 5 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 340 |
| Діаметр [мм] | 328 |
| Діаметр маточини [мм] | 62 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351161674 |
| Мін. товщина [мм] | 25 |
| Рік виробництва після | 05/1985 |
| Тип тормозного диска | с внутренней вентиляцией |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 28 |
| Ширина упаковки | 340 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 2 436 ₴

