
Втулки балки SEAT IBIZA IV, SKODA FABIA II-III, VW POLO 06- зад. мост (Пр-во SIDEM) 863718 UA51
711 ₴
- В наличии
- Код: 46291297428-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Втулки балки SEAT IBIZA IV, SKODA FABIA II-III, VW POLO 06- зад. мост (Пр-во SIDEM)

КОД ТОВАРА
46291297428

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
863718
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Тип установки |
|
|
| Максимальная длина [мм] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 71970VV | 4U | 72320VV | 4U Autoparts | 71970VV |
| 4U Autoparts | 72320VV | A.B.S. | 270442 | ALANKO | 10342125 |
| AND | 34501002 | AND | 21501008 | AND | 15501001 |
| APPLUS | 16886AP | ASAM | 80472 | AYD | 8705775 |
| AYD OE - Excellence | 8705775 | BBR Automotive | 0023007874 | BIRTH | 2186 |
| BORG & BECK | BSK6066 | DIAMAX | B8045 | DYNAMATRIX | DS31547 |
| DYS | 7223857 | FEBI BILSTEIN | 31547 | FEBI BILSTEIN | 31722 |
| FIRST LINE | FSK6066 | GKN | 411848 | GSP | 517170 |
| HANS PRIES | 108243 | Hans Pries (Topran) | 108243 | LYNX | C9066 |
| MALO | 177362 | MASTER SPORT | 21236PCSMS | MASTER-SPORT | 21236PCSMS |
| MAXGEAR | 720654 | MAXGEAR | 723452 | MDR | GSP517170 |
| MERTZ | MS4093 | MEYLE | 1147100001 | MEYLE | 1147100001S |
| MOOG | VOSB0042 | MTR | 12162442 | NK | 5104750 |
| NTY | ZTTVW006B | OCAP | 1215200 | OPEN PARTS | SSS102411 |
| Optimal | F85340 | ORIGINAL IMPERIUM | 1711 | POLCAR | VWBS043 |
| POLCAR | S2413020 | POLCAR | SB9587Q | QUICK STEER | SB7200 |
| RODRUNNER | BCSB777 | RODRUNNER | BCVWBS043 | RODRUNNER | BCVWBS119 |
| RTS | 01700580 | SIDEM | 863718 | SPIDAN CHASSIS PARTS | 411848 |
| STARLINE | 1224743 | SWAG | 30931547 | SWAG | 30931722 |
| TALOSA | 6204880 | TED GUM | 00167806 | TED GUM | 00725767 |
| TEDGUM | 00167806 | TEDGUM | 00725767 | TEKNOROT | SB777 |
| TEKNOROT | VWBS043 | TEKNOROT | VWBS119 | TRICLO | 783840 |
| VAICO | V100977 | Wolver | SP600050 | WXQP | 380467 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 863718 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Sidem |
| Место установки | Задняя |
| Высота | 90 мм |
| Внутренний диаметр | 13 мм |
| Внешний диаметр | 71.6 мм |
| Тип крепления | Резиновое |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Polo, Fabia |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | SIDEM |
| Вес (кг) | 0.30010 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 90 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46291297428 |
| Найбільша довжина [мм] | 90 |
| Сторона установки | Задняя ось двусторонне |
| Тип установки | Резиновая опора |
| Ширина упаковки | 80 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 711 ₴

