
Барабан тормозной задний Chevrolet, Daewoo (пр-во Blue Print) ADG04702 UA51
1 867 ₴
- В наличии
- Код: 69001149756-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Барабан тормозной задний Chevrolet, Daewoo (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
69001149756

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADG04702
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 2663S | ABE | C60003ABE | ASHIKA | 56W0001 |
| ATE | 480149 | ATE | 24022000361 | Bendix | 329292B |
| Blue Print | ADG04702 | BORG & BECK | BBR7143 | BOSCH | 0986477217 |
| Brake ENGINEERING | DR962432 | CHRYSLER | 96193771 | Cifam | 700310 |
| Delphi Poland S.А. | BF102 | Delphi Poland S.А. | BF399 | DIAMAX | N02157 |
| DJ PARTS | BR1099 | FENOX | TO216120 | GM | 96081274 |
| GM | 96193876 | GM | 96193771 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96081274 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96193876 | GM Korea | 96193771 | GM Korea | 96081274 |
| GM Korea | 96193876 | HELLA | 8DT355301801 | HELLA PAGID | 8DT355301801 |
| Japanparts | JTAW01 | Japanparts | TAW01 | JAPKO | 56W01 |
| Jurid | 329292J | KAGER | 360053 | KAVO PARTS | BD1353 |
| KAWE | 7D0565 | LPR | 7D0565 | LUCAS | DB4272 |
| LYNX | BM1016 | MAXGEAR | 191037 | MDR | MBD2W01 |
| Metelli | 180310 | MEYLE | 29155230010 | MGA | TR7565 |
| Mintex | MBD330 | NIPPARTS | N3400907 | NK | 255002 |
| NPS | D340O02 | Pagid | 61354 | PARTS MALL | HCCD007 |
| PATRON | PDR1556 | PEMEBLA | JAPTAW01 | PROFIT | 50201002 |
| PROTECHNIC | PRT011 | Quinton Hazell | BDR531 | RIDER | RD96193771 |
| ROTINGER | RT6002P | SANGSIN | SD3036 | sbs | 1825255002 |
| STARLINE | PB6002P | TEXTAR | 94035100 | TRICLO | 848162 |
| TRISCAN | 812021202 | TRW | DB4272 | VEMA | 801415 |
| Автореал | АВ69403502070 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Барабан ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADG04702 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр барабана | 242 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 50.3 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 6,225 |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 275 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001149756 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Сторона установки | задний мост |
| Ширина упаковки | 270 |
| код УКТЗЕД | 8708309998 |
Информация для заказа
- Цена: 1 867 ₴

