bvd_ggl
Фильтр воздушный MITSUBISHI SPACE STAR 1.0-1.2 12- (пр-во HENGST)

КОД ТОВАРА
69101267959

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E1138L
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63202 | ACKOJA | A370018 | ALCO FILTER | MD8712 |
| AMC Filter | MA4618 | ASHIKA | 2005514 | ASHUKI | C05919 |
| Azumi | A23003 | Blue Print | ADC42263 | BORG & BECK | BFA2435 |
| BOSCH | F026400507 | BREMSI | FA1100 | COMLINE | EAF906 |
| CONTINENTAL | 28000205112 | DENCKERMANN | A141781 | DIAMAX | DA2942 |
| EUROREPAR | 1682255480 | FILTRON | AP1801 | G.U.D | AG1854 |
| GCG TURBOS AUSTRALIA | RYA1822 | GUD | AG1854 | HENGST FILTER | E1138L |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1325056 | HIFI FILTER | SA8653 | HOFFER | 18610 |
| IAP QUALITY PARTS | 12112065 | Japanparts | FA514S | JAPKO | 20514 |
| JC PREMIUM | B25064PR | JPN | 20F5051JPN | JS ASAKASHI | A3027 |
| KAISHIN | A10327 | KAVO | MA4618 | KAVO PARTS | MA4618 |
| KLAXCAR FRANCE | FA588z | KNECHT | LX4248 | LUCAS | LFAF673 |
| LUCAS FILTERS | LFAF673 | MAGNETI MARELLI | 153071762527 | MagnetiMarelli | 154072422736 |
| MAHLE | LX4248 | MALO | 1500589 | MANN-FILTER | C26027 |
| MASTER-SPORT | 26027LFPCSMS | MAXGEAR | 262398 | MAXGEAR | 262505 |
| MEAT & DORIA | 18610 | MECAFILTER | ELP9549 | MISFAT | P614 |
| MITSUBISHI | 1500A399 | MITSUBISHI | 1500A617 | MOTRIO | 8550500599 |
| MULLER FILTER | PA3202 | NIPPARTS | N1325058 | NPS | M132I99 |
| OPEN PARTS | EAF363210 | PEMEBLA | JAPFA514S | POLCAR | BSF026400507 |
| POLCAR | PA7806 | RED LINE | 36MI031 | RED-LINE | 36MI031 |
| RYCO | A1822 | SAKURA Automotive | A58370 | Sofima | S3781A |
| STEP FILTERS | AE81986 | TECNECO FILTERS | AR1647PM | UFI | 3078100 |
| WE PARTS | 18610 | WIX FILTERS | WA9782 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E1138L |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 123 мм |
| Высота | 36 мм |
| Совместимость с моделью | Mirage / Space Star |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HENGST FILTER |
| Вес (кг) | 0.18000 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 125 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 69101267959 |
| Ширина упаковки | 260 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 569 ₴


