bvd_ggl
Фильтр воздушный DODGE, JEEP (пр-во ASHIKA)

КОД ТОВАРА
1900452528

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20-00-018
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63420 | 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63419 | ALFAROME/FIAT/LANCI | K4891694AA |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | K04891694AA | ALFAROME/FIAT/LANCI | K04891695AA | ASHUKI | US102217 |
| AVS AUTOPARTS | P995 | Blue Print | ADA102217 | CHRYSLER | 04891694AA |
| CHRYSLER | 4891694AA | COMLINE | EAF809 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7599 |
| DENCKERMANN | A141002 | DJ PARTS | FA1484 | DODGE | 04891694AA |
| DODGE | 4891694AA | FILTRON | AP0933 | FRAM | CA10118 |
| FRIGAIR | AR18102 | HENGST FILTER | E1311L | HOFFER | 18351 |
| IPS Parts | IFA3094 | Japanparts | FA018S | JAPKO | 20018 |
| JEEP | 104891694AA | KAISHIN | A10196 | KAMOKA | F224901 |
| KNECHT | LX4423 | MANN-FILTER | C33007 | MASTER-SPORT | 33007LFPCSMS |
| MDR | MAF3018 | MEAT&DORIA | 18351 | MERCEDES-BENZ | A04891694AA |
| MOPAR | 04891694AA | MOTAQUIP | LVFA1437 | MULLER FILTER | PA3420 |
| MULLER FILTER | PA3419 | OPEN PARTS | EAF360510 | PARTS MALL | PAY008 |
| PATRON | PF1916 | PEMEBLA | JAPFA018S | PROFIT | 15124137 |
| PURFLUX | A1311 | PZL SEDZISZOW | WA50297 | Sofima | S3498A |
| UFI | 3049800 | UNIFLUX FILTERS | XA899 | WIX FILTERS | 49192 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Dodge CALIBER | Фильтр Dodge JOURNEY | Фильтр JEEP (BAW) COMPASS (MK49) |
| Фильтр JEEP (BAW) PATRIOT (MK74) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 2000018 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Высота | 30 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Jeep, Dodge |
| Совместимость с моделью | Caliber, Patriot |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 0.30000 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 170 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 1900452528 |
| Ширина упаковки | 330 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 331 ₴


