bvd_ggl
Фильтр воздушный TOYOTA LC PRADO, FJ CRUISER 4.0 10- (пр-во HENGST)

КОД ТОВАРА
69101267967

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E1293L
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63712 | ALCO FILTER | MD8694 | AMC Filter | TA1694 |
| AMC Filter | TA1711 | AND | 3C133015 | ASHIKA | 2002209 |
| Azumi | A21525 | BALDWIN | PA4435 | Blue Print | ADT322116 |
| BORG & BECK | BFA2440 | BOSCH | F026400303 | CWORKS | B130170050 |
| DENCKERMANN | A146906 | DJ PARTS | FA1097 | DJ PARTS | FA1657 |
| EUROREPAR | 1682255180 | FILTRON | AP1435 | FRAM | CA10835 |
| Fram-Au | CA10835 | GUD | AG1630 | GUD FILTERS | AG1630 |
| HENGST FILTER | E1293L | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1322117 | HIFI FILTER | SA8560 |
| HOFFER | 18409 | IAP QUALITY PARTS | 12117150 | Interparts | IPA1029 |
| Japanparts | FA209S | Japanparts | JFA209S | JPN | 20F2110JPN |
| JS ASAKASHI | A1525 | KAMOKA | F248801 | KAVO | TA1694 |
| KAVO PARTS | TA1694 | KAVO PARTS | TA1711 | KLAXCAR FRANCE | FA312z |
| LUCAS | LFAF613 | LUCAS FILTERS | LFAF613 | LYNX | LA1932 |
| M-Filter | K7145 | MANN-FILTER | C32011 | MEAT&DORIA | 18409 |
| MECAFILTER | ELP9582 | MISFAT | P837A | MOBILAND | 801002040 |
| MULLER FILTER | PA3712 | NIPPARTS | N1322117 | PARTS MALL | PAF105 |
| PATRON | PF1768 | POLCAR | FLAP1435 | RIDER | REC130328 |
| RIDER | RD1340C32011 | SAKURA | A33950 | SAKURA Automotive | A33950 |
| SCT | SB2237 | SCT Germany | SB2237 | TOYOTA | 1780138050 |
| TOYOTA | 17801AZA01 | TOYOTA | 1780138051 | WIX FILTERS | 49350 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Toyota LAND CRUISER PRADO (_J15_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E1293L |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 317 мм |
| Ширина | 236 мм |
| Высота | 62 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Prado |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HENGST FILTER |
| Вес (кг) | 0.43000 |
| Высота упаковки | 330 |
| Длина упаковки | 70 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101267967 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 240 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 082 ₴


