bvd_ggl
Втулка стабилизатора передн. MITSUBISHI LANCER 03- (пр-во ASHIKA)

КОД ТОВАРА
1900460852

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GOM-541
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Спецификация |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4X4 ESTANFI | ESTGOM541 | A.B.S. | 270955 | APPLUS | 27624AP |
| ASHIKA | GOM541 | ASHUKI | C87106 | AYD | 7216513 |
| AYD OE - Excellence | 7216513 | BC GUMA | 1914 | Blue Print | ADC48079 |
| CTR | CVM17 | FEBEST | MSBCU20F | FEBI BILSTEIN | 41160 |
| Federal Mogul | MISB10886 | FENOX | BS10017 | GKN | 411494 |
| GOOM | SS0234 | GSP | 513332 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J4265008 |
| IPS Parts | IRP10540 | Japanparts | RU541 | JAPKO | GOJ541 |
| KAVO | SBS5517 | KAVO PARTS | SBS5517 | KRAFT AUTOMOTIVE | 4234302 |
| LEINA | QF23D00244 | LEINA | QF23D00003 | LYNX | C8480 |
| MagnetiMarelli | 600000132140 | MALCORP | T4613027MP | MALO | 50129 |
| MAXGEAR | 723886 | MITSUBISHI | MN100250 | NIPPARTS | N4275000 |
| Oyodo | 70Z5053OYO | PATRON | PSE2203 | PEMEBLA | JAPRU541 |
| PROFIT | 23050610 | Quinton Hazell | EMB7427 | RED-LINE | 43MI114 |
| SIDEM | 871801 | SPIDAN CHASSIS PARTS | 411494 | Stellox | 7900021SX |
| SWAG | 80941160 | WXQP | 51573 | WXQP | 53129 |
| YAMATO | J75027YMT | ZEKKERT | GM1176 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Mitsubishi LANCER VII (CS_A, CT_A) | Втулка Mitsubishi LANCER VII УНИВЕРСАЛ (CS_W, CT_W) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | GOM541 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 36 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Высота | 35 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Совместимость с моделью | Lancer |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 0.05000 |
| Высота упаковки | 45 |
| Длина упаковки | 130 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 1900460852 |
| Специфікація | Boccola cuscinetto b |
| Сторона установки | спереди |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 4016995790 |
Информация для заказа
- Цена: 216 ₴


