bvd_ggl
Фильтр воздушный MAZDA (пр-во Mando)

КОД ТОВАРА
69001077051

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
EAF00197T
(MANDO CORPORATION, SEOUL)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63386 | ALCO (ZYPERN) | MD8626 | ALCO FILTER | MD8626 |
| AMC Filter | MA5645 | ASHIKA | 2003300 | ASHUKI | 03961603 |
| ATLAS COPCO | TA9669 | Blue Print | ADM52255 | COMLINE | CMZ12463 |
| COOPERS | PA7687 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7687 | DENCKERMANN | A141420 |
| DJ PARTS | FA1071 | FRAM | CA11074 | GOODWILL | AG120 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1323056 | HOFFER | 18163 | Interparts | IPA660 |
| IPS Parts | IFA3300 | Japanparts | FA300S | JAPKO | 20300 |
| JC PREMIUM | B23059PR | JS ASAKASHI | A474J | KLAXCAR FRANCE | FA685z |
| KNECHT | LX2632 | LYNX | LA1909 | LYNX | LA474 |
| MagnetiMarelli | 154703829780 | MANDO | EAF00197T | MANDO CORPORATION, SEOUL | EAF00197T |
| MANN-FILTER | C31012 | MAZDA | AJ5713Z409A | MAZDA | AJ5713Z40U |
| MAZDA | AJ5713Z40 | MAZDA | AJ5713Z409U | MDR | MAF3300 |
| MEAT&DORIA | 18163 | MITSUBISHI | AJ5713Z40 | MULLER FILTER | PA3386 |
| NIPPARTS | N1323061 | NPS | M132A65 | PARTS MALL | PAH072 |
| PATRON | PF1918 | PROFIT | 15123100 | PURFLUX | A1409 |
| PUROLATOR | A25525 | RIDER | REC130020 | RIDER | RD1340LX2632 |
| SAKURA | A17830 | SAKURA Automotive | A17830 | SCT | SB2228 |
| SCT Germany | SB2228 | Ssangyong | AJ5713Z40 | Stellox | 7101107SX |
| TECNOCAR | A2353 | TOKOCARS | T1212059 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | EAF00197T |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Mando |
| Длина | 169 мм |
| Ширина | 307 мм |
| Высота | 43 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | CX-7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANDO CORPORATION, SEOUL |
| Вес (кг) | 0.50000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 330 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001077051 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 180 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 505 ₴


