
Сайлентблок рычага GL-CLASS, M-CLASS 05- перед. мост (Пр-во SIDEM) 849651 UA51
919 ₴
- В наличии
- Код: 46291297396-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Сайлентблок рычага GL-CLASS, M-CLASS 05- перед. мост (Пр-во SIDEM)

КОД ТОВАРА
46291297396

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
849651
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | P13028 | 4U | P13060 | 4U | P15343 |
| 4U | 71254MR | 4U Autoparts | 71254MR | 4U Autoparts | P13028 |
| 4U Autoparts | P13060 | 4U Autoparts | P15343 | A.B.S. | 271542 |
| AIC | 70503 | APPLUS | 25507AP | AYD | 8714396 |
| AYD OE - Excellence | 8714396 | BBR Automotive | 0011018032 | BSG | BSG60700241 |
| FEBEST | BZAB014 | FEBI BILSTEIN | 40596 | Federal Mogul | MESB14832 |
| FENOX | CAB60017 | GSP | 531937 | Hans Pries (Topran) | 408385 |
| Hans Pries (Topran) | 408384 | Lemforder | 3591901 | Lemforder | 35919 |
| LYNX | C9456 | MERCEDES-BENZ | A1643302507S1 | MERCEDES-BENZ | 1643302907S1 |
| MERCEDES-BENZ | A1643303507S1 | MERCEDES-BENZ | A1643302907S1 | MERCEDES-BENZ | 1643302507S1 |
| MERCEDES-BENZ | 1643303507S1 | MERCEDES-BENZ | A1643302607 | METZGER | 52097101 |
| METZGER | 52097202 | MEYLE | 0146100032 | MEYLE | 0146100031 |
| MILES | DB68028 | ORIGINAL IMPERIUM | 1342 | PATRON | PSE11953 |
| RODRUNNER | BCSB919 | RODRUNNER | BCSB917 | RODRUNNER | BCMEBS134 |
| RODRUNNER | BCMEBS115 | RODRUNNER | BCSB920 | RODRUNNER | BCSB918 |
| SIDEM | 849651 | SWAG | 10940596 | TEKNOROT | MEBS115 |
| TEKNOROT | MEBS134 | TEKNOROT | SB917 | TEKNOROT | SB919 |
| TEKNOROT | SB920 | TEKNOROT | SB918 | TOPRAN | 408384 |
| TOPRAN | 408385 | VAICO | V303547 | Wolver | SP313531 |
| Wolver | SP313532 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 849651 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Sidem |
| Место установки | Задний |
| Высота | 55.6 мм |
| Диаметр внутренний | 29.7 мм |
| Диаметр внешний | 70 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | SIDEM |
| Вес (кг) | 0.23000 |
| Высота упаковки | 55 |
| Длина упаковки | 70 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46291297396 |
| Ширина упаковки | 55 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 919 ₴

