
Фильтр воздушный Toyota Hilux (пр-во Blue Print) ADT322130 UA51
832 ₴
- В наличии
- Код: 69001274147-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр воздушный Toyota Hilux (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
69001274147

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADT322130
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63746 | 4X4 ESTANFI | EST20022016 | AMC Filter | TA1710 |
| ASHIKA | 20022016 | ASHUKI | T10865 | Blue Print | яяADT322130 |
| Blue Print | ADT322130 | BOSCH | F026400630 | BREMSI | FA1130 |
| COMLINE | EAF967 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7872 | CWORKS | B130G0075 |
| DENCKERMANN | A146922 | FI.BA | FA508 | FILTRON | AP1785 |
| FRAM | CA12055 | Fram-Au | CA12055 | Hans Pries (Topran) | 620876 |
| HENGST FILTER | E1480L | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1322125 | IAP QUALITY PARTS | 12117160 |
| Japanparts | FA2016S | JAPKO | 202016 | JPN | 20F2113JPN |
| KAVO | TA1710 | KAVO PARTS | TA1710 | KNECHT | LX4757 |
| LUCAS | LFAF617 | LUCAS FILTERS | LFAF617 | LYNX | LA475 |
| MAHLE | LX4757 | MALO | 1500690 | MANDO CORPORATION, SEOUL | MMF010007 |
| MANN-FILTER | C33017 | MDR | MAF32016 | MECAFILTER | ELP9586 |
| MILES | AFAU357 | MISFAT | P740 | MOTAQUIP | LVFA1681 |
| MULLER FILTER | PA3746 | NAPA | NFA1432 | NIPPARTS | N1322129 |
| NPS | T132A133 | POLCAR | PA7872 | PURFLUX | A1798 |
| Quinton Hazell | QFA1009 | RED LINE | 36TO064 | RED-LINE | 36TO064 |
| Sofima | S3B86A | TECNECO FILTERS | AR1698PM | TOPRAN | 620876 |
| TOYOTA | 178010L050 | TOYOTA | 178010L040 | UFI | 30B8600 |
| WIX FILTERS | WA9929 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADT322130 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 324 мм |
| Ширина | 241 мм |
| Высота | 58 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Hilux |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 0.80000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 370 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001274147 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 280 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 832 ₴

