
Диск тормозной TOYOTA LAND CRUISER 4.5D V8 4.7 V8 передн. (пр-во TRW) DF6239S UA51
3 071 ₴
- В наличии
- Код: 46351194051-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Диск тормозной TOYOTA LAND CRUISER 4.5D V8 4.7 V8 передн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
46351194051

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DF6239S
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Диаметр [мм] |
|
|
| Цвет |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| O окружности центров отверстий [мм] |
|
|
| Толщина тормозного диска [мм] |
|
|
| Мин. толщина [мм] |
|
|
| Диаметр центровки [мм] |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 17983 | ABE | C32184ABE | AP | 25226 |
| APEC braking | DSK2728 | ASHIKA | 60022011 | ASHUKI | T60345 |
| Blue Print | ADT343260 | BORG & BECK | BBD6003S | BOSCH | 0986479R29 |
| Breco | BV8836 | BREMBO | 09A99610 | BREMBO | 09A96610 |
| CAR | 1421502 | COMLINE | ADC2501V | Delphi Poland S.А. | BG9067 |
| DJ PARTS | BD1995 | FREMAX | BD1268 | GIRLING | 6062395 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3302181 | Japanparts | DI2011 | JAPKO | 602011 |
| KAISHIN | CBR439 | KAVO PARTS | BR9478C | LPR | T2090V |
| MagnetiMarelli | 360406098300 | MASUMA | BD1517 | MDR | MFD22011 |
| MEYLE | 30155210095PD | Mintex | MDC2287 | NiBK | RN1268DSET |
| NIPPARTS | N3302188 | NK | 2045171 | NPS | T330A155 |
| Pagid | 55046 | PARTS MALL | HCCFA186 | Quinton Hazell | BDC5877 |
| Remsa | 6151710 | ROADHOUSE | 6151710 | ROTINGER | RT21046T5 |
| SANGSIN | SD4017 | sbs | 18152045171 | TEXTAR | 92204603 |
| TOYOTA | 4351260180 | TRISCAN | 8120131033 | Trusting | DF1388 |
| WOKING | D6151710 | ZIMMERMANN | 590281652 | ZIMMERMANN | 590281620 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Lexus LX (_J2_) | Диск Toyota LAND CRUISER 200 (_J2_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | DF6239S |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Вентилируемые |
| Цвет | Черный |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 83.3 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 150 мм |
| Толщина | 32 мм |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів [мм] | 150 |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 9.00000 |
| Виконання осі | 5 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 360 |
| Діаметр [мм] | 340 |
| Діаметр центрування [мм] | 112 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351194051 |
| Мін. товщина [мм] | 29 |
| Поверхность | лакированный |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 32 |
| Ширина упаковки | 360 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 3 071 ₴

