
Втулка стабилизатора BMW 5(E60-E61), 6(E63-E64) 01-10 перед. мост (Пр-во SIDEM) 821818 UA51
517 ₴
- В наличии
- Код: 69001049777-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Втулка стабилизатора BMW 5(E60-E61), 6(E63-E64) 01-10 перед. мост (Пр-во SIDEM)

КОД ТОВАРА
69001049777

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
821818
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Максимальная длина [мм] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 3RG | 60136 | 3RG | 60138 | 4U | 71731BW |
| 4U Autoparts | 71731BW | A.B.S. | 270587 | ALANKO | 10342211 |
| APPLUS | 24539AP | ASAM | 76867 | ASAM | 76893 |
| AYD | 8713428 | AYD OE - Excellence | 8713428 | BBR Automotive | 0035014377 |
| BGA | BU09000 | BMW (BRILLIANCE) | 31356766509 | BMW/MINI | 31356766509 |
| BORG & BECK | BSK7065K | FEBI BILSTEIN | 33383 | FIRST LINE | FSK7065K |
| GKN | 411975 | GSP | 517997 | Hans Pries (Topran) | 501797 |
| JIKIU | BL32001 | KAWE | 8500118027 | LYNX | C8109 |
| MASTER-SPORT | 36905BPCSMS | MERTZ | MS4688 | METZGER | 52064008 |
| METZGER | 52068208 | MEYLE | 3146150004 | MOOG | BMSB3678 |
| OCAP | 1214158 | ORIGINAL IMPERIUM | 35416 | PROFIT | 23050677 |
| Quinton Hazell | EMB7184 | SIDEM | 821818 | SPIDAN CHASSIS PARTS | 411975 |
| SWAG | 20933383 | TED GUM | TED39764 | TED GUM | 00084881 |
| TEDGUM | 00084881 | TEDGUM | TED39764 | TRISCAN | 8500118027 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0831131 | TruckTechnic | 0831131 | WXQP | 280571 |
| ZEKKERT | GM1709 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка BMW 6 (E63) | Втулка BMW 6 КАБРИОЛЕТ (E64) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 821818 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Sidem |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 48.5 мм |
| Внутренний диаметр | 24.5 мм |
| Внешний диаметр | 69 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | SIDEM |
| Вес (кг) | 0.21000 |
| Высота упаковки | 45 |
| Длина упаковки | 80 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001049777 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Найбільша довжина [мм] | 48,5 |
| Сторона установки | передняя ось, двусторонне |
| Ширина упаковки | 80 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 517 ₴

