bvd_ggl
Фильтр воздушный TOYOTA LC, TUNDRA 4.7, 5.7 (пр-во ASHIKA)

КОД ТОВАРА
1900452630

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20-02-263
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63464 | ALCO FILTER | MD8462 | AMC Filter | TA1696 |
| ASHUKI | T10488 | BERNHARDT | DAF2750 | Blue Print | ADT322106 |
| COMLINE | EAF878 | DENCKERMANN | A140826 | DJ PARTS | FA1635 |
| DJ PARTS | FA1022 | FENOX | FAI172 | FRAM | CA10343 |
| FRAM | AF4031 | GOODWILL | AG348 | HENGST FILTER | E1286L |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1322094 | HOFFER | 18242 | Interparts | IPA1023 |
| Japanparts | FA263S | JAPKO | 20263 | JC PREMIUM | B22117PR |
| JS ASAKASHI | A1515 | JS ASAKASHI | A1019 | JS ASAKASHI | A1515asakashi |
| KAISHIN | A10218 | KNECHT | LX2750 | LEINA | QF36A00007 |
| LYNX | LA1901 | MANN-FILTER | C32014 | MASTER-SPORT | 32014LFPCSMS |
| MDR | MAF3263 | MEAT&DORIA | 18242 | MULLER FILTER | PA3464 |
| NIPPARTS | N1322116 | NPS | T132A123 | PARTS MALL | PAF102 |
| PARTS MALL | PMF087 | PATRON | PF1402 | PEMEBLA | JAPFA263S |
| PROFIT | 15123136 | RIDER | RD1340C32014 | SAKURA | A33940 |
| SAKURA | A3303 | SCT Germany | SB2168 | SK SPEEDMATE | SMAFJ100 |
| TOKOCARS | T1215130 | TOYOTA | 178010S010 | TOYOTA | 1780138030 |
| WILMINK | WG1747465 | WIX FILTERS | 49010 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Toyota LAND CRUISER 200 (_J2_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 2002263 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 296 мм |
| Высота | 52 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 0.70000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 320 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 1900452630 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 300 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 441 ₴


