
Диск тормозной DACIA DUSTER 2010-;LAGUNA III,MEGANE 07- передн. (пр-во TRW) DF6072 UA51
1 987 ₴
- В наличии
- Код: 69001170157-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Диск тормозной DACIA DUSTER 2010-;LAGUNA III,MEGANE 07- передн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
69001170157

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DF6072
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Диаметр [мм] |
|
|
| Цвет |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| O окружности центров отверстий [мм] |
|
|
| Толщина тормозного диска [мм] |
|
|
| Размер резьбы 2 |
|
|
| Мин. толщина [мм] |
|
|
| Диаметр центровки [мм] |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| RENAULT | 402060010R | RENAULT | 402064151R | RENAULT | 402063793R |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Dacia DUSTER | Диск Renault MEGANE III Наклонная задняя часть (BZ0_) | Диск Renault MEGANE III купе (DZ0/1_) |
| Диск Renault MEGANE III Grandtour (KZ0/1) | Диск Renault FLUENCE (L3_) | Диск Renault MEGANE CC (EZ0/1_) |
| Диск Renault SCENIC III (JZ0/1_) | Диск Renault LAGUNA III (BT0/1) | Диск Renault LAGUNA III Grandtour (KT0/1) |
| Диск Renault GRAND SCENIC III (JZ0/1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | DF6072 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Вентилируемые |
| Цвет | Черный |
| Высота | 44 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna, Duster, Scenic, Megane, Fluence |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів [мм] | 114,3 |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 6.80000 |
| Виконання осі | 5 |
| Высота упаковки | 55 |
| Длина упаковки | 290 |
| Діаметр [мм] | 280 |
| Діаметр центрування [мм] | 68 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001170157 |
| Мін. товщина [мм] | 21,8 |
| Поверхность | лакированный |
| Розмір нарізі 1 | 15,7 |
| Розмір нарізі 2 | 8,5 |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 24 |
| Ширина упаковки | 290 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 987 ₴

