
Фильтр топливный FORD TRANSIT 1.8 TDCI 06-13 (пр-во DENCKERMANN) A120955 UA51
725 ₴
- В наличии
- Код: 69101167189-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр топливный FORD TRANSIT 1.8 TDCI 06-13 (пр-во DENCKERMANN)

КОД ТОВАРА
69101167189

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A120955
(DENCKERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | D20129 | ASHUKI | SY00305 | Blue Print | ADG02362 |
| BORG & BECK | BFF8262 | BOSCH | 0450906508 | BSG | BSG30130004 |
| COMLINE | EFF299 | Delphi Poland S.А. | HDF927 | Delphi Poland S.А. | HDF922 |
| Delphi Poland S.А. | HDF927E | DENCKERMANN | A120955 | DJ PARTS | FF1246 |
| FI.BA | FK779 | FI.BA filter | FK779 | FIL FILTER | ZP8063FM |
| FIRST LINE | BFF8262 | FORD | 4454093 | FORD | 4598591 |
| FORD | 1250518 | FORD | 3S419B072CA | FORD | 2T149B072CA |
| FORD | 2T149155BD | FORD | 2T149155BE | FORD | 1351227 |
| FORD | 1480495 | FORD | 2T149155BC | FORD | 2T149B072CB |
| HENGST FILTER | H338WK | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1330405 | JP GROUP | 1518701100 |
| KNECHT | KL511 | KOLBENSCHMIDT | 50013974 | MagnetiMarelli | 154703504260 |
| MANN-FILTER | WK8297 | MECAFILTER | ELG5336 | Mobis | 31390H1951 |
| Mobis | 160687 | Mobis | 165049 | Mobis | 180387 |
| Mobis | 589887 | Mobis | 160688 | Mobis | 31390H1952 |
| MULLER FILTER | FN129 | NPS | S133G02 | Oyodo | 30F0021OYO |
| PURFLUX | FCS771 | SAKURA | FS19130 | SAKURA Automotive | FS19130 |
| Sakura Filters AU | FS19130 | SCT | ST785 | SCT Germany | ST785 |
| UFI | 2413300 | UNIFLUX FILTERS | XN389 | WIX FILTERS | WF8569 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A120955 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Denckermann |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Высота | 144 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Connect, Tourneo Connect |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | DENCKERMANN |
| Вес (кг) | 0.51500 |
| Высота упаковки | 95 |
| Длина упаковки | 100 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101167189 |
| Ширина упаковки | 200 |
| код УКТЗЕД | 8421230090 |
Информация для заказа
- Цена: 725 ₴

