
Фильтр воздушный MB S(W220/W221), G(W461/463) 02- (пр-во DENCKERMANN) A141296 UA51
307 ₴
- Нет в наличии
- Код: 69101257358-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
bvd_ggl
Фильтр воздушный MB S(W220/W221), G(W461/463) 02- (пр-во DENCKERMANN)

КОД ТОВАРА
69101257358

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A141296
(DENCKERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 33088MR | 4U Autoparts | 33088MR | Blue Print | ADU172218 |
| BOSCH | 1987429402 | BSG | BSG60135047 | COMLINE | EAF686 |
| DENCKERMANN | A141296 | FEBI BILSTEIN | 48513 | HENGST FILTER | E747L |
| HENGST FILTER | E747L2 | JS ASAKASHI | A0214SET | KOLBENSCHMIDT | 50013991 |
| LYNX | LA1236 | MANN-FILTER | C251102 | MAYBACH | 2750940204 |
| MECAFILTER | JLP9197 | MERCEDES-BENZ | A2750940104 | MERCEDES-BENZ | A2750940204 |
| MERCEDES-BENZ | 2750940104 | MISFAT | P443 | MULLER FILTER | PA3411x2 |
| SAKURA | A26370 | SAKURA Automotive | A26370 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр MAYBACH 57 (240_) | Фильтр Mercedes-Benz SL (R230) | Фильтр Mercedes-Benz S-CLASS (W220) |
| Фильтр Mercedes-Benz S-CLASS (W221) | Фильтр Mercedes-Benz S-CLASS купе (C215) | Фильтр Mercedes-Benz S-CLASS купе (C216) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A141296 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Denckermann |
| Длина | 249 мм |
| Ширина | 211 мм |
| Высота | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Maybach |
| Совместимость с моделью | S-Class, SL, G-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | DENCKERMANN |
| Вес (кг) | 0.32500 |
| Высота упаковки | 10 |
| Длина упаковки | 210 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101257358 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 40 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 307 ₴

