bvd_ggl
Фильтр воздушный прав. МВ (пр-во ASHIKA)

КОД ТОВАРА
69001205500

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20-00-0001
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| Сторона |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63561 | 4X4 ESTANFI | EST20000001 | ALCO FILTER | MD3006 |
| AND | 3C819044 | ASHIKA | 20000002 | ASHIKA | 20000001 |
| Blue Print | ADU172209 | Blue Print | ADU172211 | BREMSI | FA0647 |
| BSG | BSG60135051 | BSG | BSG60135052 | COMLINE | EAF956 |
| Corteco | 49382470 | DIAMAX | DA6004 | DJ PARTS | FA1687 |
| DYNAMATRIX | DAF20000001 | FEBI BILSTEIN | 49668 | GOODWILL | AG8122K |
| Hans Pries (Topran) | 408307 | HENGST FILTER | E1328L2 | Japanparts | FA0001S |
| JP GROUP | 1318602909 | KLAXCAR FRANCE | FA654z | LYNX | LA643 |
| MANN-FILTER | C290352 | MAXGEAR | 261252 | MECAFILTER | JLP9431 |
| MERCEDES-BENZ | A6420941804 | MERCEDES-BENZ | A6420940000 | MERCEDES-BENZ | A6420942304 |
| MERCEDES-BENZ | A6420941204 | MERCEDES-BENZ | A6420942004 | MERCEDES-BENZ | A6420941904 |
| MERCEDES-BENZ | 6420942004 | MERCEDES-BENZ | 6420940000 | MERCEDES-BENZ | 6420941904 |
| MERCEDES-BENZ | 6420941804 | MERCEDES-BENZ | 6420942304 | MERCEDES-BENZ | 6420941204 |
| MOTAQUIP | LVFA1688 | MULLER FILTER | PA3561 | PEMEBLA | JAPFA0001S |
| PURRO | PURPA3084 | RIDEX | 8A0768 | Stark | SKAF0060767 |
| STARKE | SKAF0060767 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 20000001 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 306 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 97 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, G-Class, C-Class, GLC, R-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 0.70500 |
| Высота упаковки | 130 |
| Длина упаковки | 200 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001205500 |
| Сторона | право |
| Ширина упаковки | 310 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴


