bvd_ggl
Фильтр воздушный VAG 1.0 MPI, 1.5 TSI, TGI 17- (пр-во HENGST)

КОД ТОВАРА
69101267984

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E1535L
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63830 | ALCO FILTER | MD8990 | ASHIKA | FA0937JM |
| AVS AUTOPARTS | PA343 | Blue Print | ADV182282 | BORG & BECK | BFA2614 |
| BOSCH | F026400624 | BREMSI | FA1097 | CLEAN FILTERS | MA3467 |
| COMLINE | EAF1011 | CONTINENTAL | 28000206822 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7864 |
| DIAMAX | DA2995 | FEBI BILSTEIN | 104947 | FI.BA | FA8835 |
| FI.BA filter | FA8835 | FILTRON | AP1836 | FRAM | CA12615 |
| GOODWILL | AG686 | Hans Pries (Topran) | 117450 | HENGST FILTER | E1535L |
| HIFI FILTER | SA5453 | Japanparts | FA0937JM | JAPKO | FA0937JM |
| KAMOKA | F250901 | KLAXCAR FRANCE | FA637z | KNECHT | LX43981 |
| KRAFTVOLL GERMANY | 06010329 | M-Filter | K7129 | MAGNETI MARELLI | 154072493169 |
| MAHLE | LX43981 | MANN-FILTER | C28043 | MAXGEAR | 262451 |
| MECAFILTER | ELP9556 | MEYLE | 1123210041 | MISFAT | P733 |
| MOTAQUIP | LVFA1673 | MULLER FILTER | PA3830 | OPEN PARTS | EAF371210 |
| PURFLUX | A1998 | PURRO | PURPA0069 | Quinton Hazell | QFA1076 |
| Sofima | S3A45A | TECNECO FILTERS | AR1642PM | TECNOCAR | A2644 |
| UFI | 30A4500 | VAG | 5Q0129620G | VAG | 5QD129620C |
| VAG | 5Q0129620F | VAICO | V105367 | WIX FILTERS | WA9845 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E1535L |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 49 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Caddy, Polo, Octavia, Golf, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HENGST FILTER |
| Вес (кг) | 0.29000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 170 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101267984 |
| Ширина упаковки | 280 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 809 ₴


