bvd_ggl
Фильтр воздушный BMW X3 (F25) 10- (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
69001294851

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADB112229
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63647 | AVS AUTOPARTS | PA119 | Blue Print | ADB112229 |
| BMW/MINI | 13717601868 | BSG | BSG15135031 | COMLINE | EAF842 |
| DENCKERMANN | A141725 | FEBI BILSTEIN | 48515 | FILTRON | AP0286 |
| FRAM | CA11422 | GOODWILL | AG745 | Hans Pries (Topran) | 502487 |
| HENGST FILTER | E1081L | KAMOKA | F243401 | KLAXCAR FRANCE | FA665z |
| KNECHT | LX1991 | KOLBENSCHMIDT | 50014582 | LUCAS FILTERS | LFAF638 |
| LYNX | LA2081 | MagnetiMarelli | 154705489790 | MAHLE | LX1991 |
| MANN-FILTER | C30013 | MAXGEAR | 262385 | MECAFILTER | ELP9495 |
| MILES | AFAU178 | MISFAT | P931 | MOTAQUIP | LVFA1604 |
| MOTRIO | 8550500616 | MULLER FILTER | PA3647 | OPEN PARTS | EAF366810 |
| PATRON | PF1364 | PURFLUX | A1561 | PURRO | PURPA3078 |
| Quinton Hazell | QFA0976 | VAICO | V204123 | WIX FILTERS | WA9835 |
| ZEKKERT | LF1715 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADB112229 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 313 мм |
| Ширина | 263 мм |
| Высота | 37 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 0.10000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 350 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001294851 |
| Ширина упаковки | 350 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 666 ₴


