
Фильтр воздушный MB C, E, CLS 320-450 14- (пр-во HENGST) E1143L UA51
968 ₴
- В наличии
- Код: 69101267961-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр воздушный MB C, E, CLS 320-450 14- (пр-во HENGST)

КОД ТОВАРА
69101267961

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E1143L
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63751 | 4U | 33078MR | 4U Autoparts | 33078MR |
| ALCO FILTER | MD8980 | AVS AUTOPARTS | PA443 | Azumi | A31013SET |
| Blue Print | ADU172234 | BOSCH | F026400504 | BREMSI | FA1120 |
| BSG | BSG60135043 | COMLINE | EAF908 | COOPERS | PA7819 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7819 | FEBI BILSTEIN | 101335 | FRAM | CA11861 |
| G.U.D | AG1891 | GOODWILL | AG805 | GUD | AG1891 |
| Hans Pries (Topran) | 409163 | HENGST FILTER | E1143L | HIFI FILTER | SA5380 |
| JS ASAKASHI | A0587SET | KLAXCAR FRANCE | FA522z | KNECHT | LX28417 |
| LYNX | LA2077 | MagnetiMarelli | 154723482860 | MAHLE | LX28417 |
| MANN-FILTER | C21020 | MAXGEAR | 262499 | MECAFILTER | ELP9591 |
| MERCEDES-BENZ | 2760940504 | MERCEDES-BENZ | A2760940504 | MISFAT | P749 |
| MOTAQUIP | LVFA1583 | MULLER FILTER | PA3751 | PATRON | PF1789 |
| POLCAR | PA7819 | POLCAR | BSF026400504 | PURFLUX | A1716 |
| Quinton Hazell | QFA0983 | SAKURA Automotive | A53860 | SCT Germany | SB2410KIT |
| TECNECO FILTERS | AR1680PM | TECNOCAR | A2545 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0214190 |
| WIX FILTERS | WA10359 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E1143L |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 186 мм |
| Высота | 34 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, SLC, C-Class, GLC, SL |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HENGST FILTER |
| Вес (кг) | 0.19500 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 195 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101267961 |
| Ширина упаковки | 240 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 968 ₴

