
Фильтр воздушный HONDA (пр-во Blue Print) ADH22289 UA51
564 ₴
- В наличии
- Код: 69001209275-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр воздушный HONDA (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
69001209275

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADH22289
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63765 | 4X4 ESTANFI | EST2004467 | AMC Filter | HA8670 |
| ASHIKA | 2004467 | ASHUKI | H09040 | Azumi | A28027 |
| Blue Print | ADH22289 | BORG & BECK | BFA2561 | BREMSI | FA1054 |
| COMLINE | EAF924 | FILTRON | AP1055 | HENGST FILTER | E1647L |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1324078 | Herth+Buss | J1324078 | HONDA | 17220RSXG01 |
| IAP QUALITY PARTS | 12106065 | Japanparts | FA467S | JAPKO | 20467 |
| JPN | 20F4088JPN | JS ASAKASHI | A2810 | KAISHIN | A10365 |
| KAVO | HA8670 | KAVO PARTS | HA8670 | KNECHT | LX4405 |
| KRAFTVOLL GERMANY | 06010251 | MAGNETI MARELLI | 154072456073 | MAGNETI MARELLI | 153071762542 |
| MAHLE | LX4405 | MAXGEAR | 262396 | MDR | MAF3467 |
| MOTAQUIP | LVFA1591 | MULLER FILTER | PA3765 | NAPA | NFA1288 |
| NPS | H132A84 | Omnicraft | 2441390 | PEMEBLA | JAPFA467S |
| PURFLUX | A1720 | PURRO | PURPA8170 | Quinton Hazell | QFA1018 |
| RED LINE | 36HO056 | RED-LINE | 36HO056 | Sofima | S3B62A |
| TECNECO FILTERS | AR11887PMJ | UFI | 30B6200 | WIX FILTERS | WA9820 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADH22289 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 227 мм |
| Ширина | 226 мм |
| Высота | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | CR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 0.30000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 240 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001209275 |
| Ширина упаковки | 270 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 564 ₴

