bvd_ggl
Фильтр воздушный NISSAN (пр-во Mando)

КОД ТОВАРА
69001086432

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
EAF00046M
(MANDO CORPORATION, SEOUL)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 71750719 | FORD | 1952998 | FORD | 1112655 |
| FORD | 5025082 | FORD | 1958604 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 25062320 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | M39752 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 92041796 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 25043775 |
| ISUZU | 16546AA020 | ISUZU | 8941326780 | ISUZU | 5861216220 |
| ISUZU | 834289 | ISUZU | 8941516143 | ISUZU | 5861228640 |
| ISUZU | 8944558380 | MAZDA | 1N0013Z40 | Nissan | 16546V0100 |
| Nissan | 165463E400 | Nissan | 16746V0100 | Nissan | 165466J400 |
| Nissan | 16546V0193 | Nissan | 16546V0100MP | Nissan | 1654695F0C |
| Nissan | 165463J400 | Nissan | 165460Z000 | Nissan | AY120NS001 |
| Nissan | 1654670Y10 | Nissan | 16546AA024 | Nissan | 1654674S00 |
| Nissan | 16546W2900 | Nissan | 1654695F0B | Nissan | 1654670J10 |
| Nissan | 1654670J00 | Nissan | 16546VO100 | Nissan | 16546AA050 |
| Nissan | 1654695F0A | Nissan | 165002J201 | Nissan | YL4J9601AA |
| Nissan | 16546V0110 | RENAULT | 1642243930 | ROVER | FA3044 |
| SAAB | 32005786 | SUBARU | 16546AA20 | SUBARU | 16546AA021 |
| SUBARU | 16546AA010 | SUBARU | 16546AA020F | SUBARU | 16546AA080 |
| SUZUKI | 1378054LA0000 | SUZUKI | 1378054LAO |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | EAF00046M |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Mando |
| Длина | 168 мм |
| Ширина | 281 мм |
| Высота | 33 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Bluebird, 200SX, Primera, 350Z, Almera, Teana, Maxima, 300ZX |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANDO CORPORATION, SEOUL |
| Вес (кг) | 0.23000 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 290 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001086432 |
| Ширина упаковки | 195 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 354 ₴


