
Диск тормозной MITSUBISHI OUTLANDER 2.0-2.4 03- передн. (пр-во TRW) DF6174 UA51
2 159 ₴
- В наличии
- Код: 69001114108-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Диск тормозной MITSUBISHI OUTLANDER 2.0-2.4 03- передн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
69001114108

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DF6174
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Диаметр [мм] |
|
|
| Цвет |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| O окружности центров отверстий [мм] |
|
|
| Толщина тормозного диска [мм] |
|
|
| Размер резьбы 2 |
|
|
| Мин. толщина [мм] |
|
|
| Диаметр центровки [мм] |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MITSUBISHI | 4615A179 | MITSUBISHI | MR295368 | MITSUBISHI | MR205215 |
| MITSUBISHI | MR128659 | MITSUBISHI | 4615A189 | MITSUBISHI | 4615A113 |
| PEUGEOT | 1606375780 | PEUGEOT | 424959 | PEUGEOT | 4615A006 |
| PEUGEOT | 1611429880 | PEUGEOT | 425958 | PEUGEOT | 4249F3 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Citroen C-CROSSER (EP_) | Диск Citroen C-CROSSER ENTERPRISE | Диск Mitsubishi OUTLANDER I (CU_W) |
| Диск Mitsubishi OUTLANDER II (CW_W) | Диск Mitsubishi OUTLANDER III (GG_W, GF_W, ZJ) | Диск Mitsubishi LANCER VIII SPORTBACK (CX_A) |
| Диск Peugeot 4007 (VU_, VV_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | DF6174 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Вентилируемые |
| Цвет | Черный |
| Высота | 45.6 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | ASX, Lancer, C-Crosser, Outlander, 4007 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів [мм] | 114,3 |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 7.06000 |
| Виконання осі | 5 |
| Высота упаковки | 55 |
| Длина упаковки | 310 |
| Діаметр [мм] | 294 |
| Діаметр центрування [мм] | 69 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001114108 |
| Мін. товщина [мм] | 22,4 |
| Негабарит | Негабарит |
| Поверхность | лакированный |
| Розмір нарізі 1 | 12,6 |
| Розмір нарізі 2 | M8 |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 24 |
| Ширина упаковки | 310 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 2 159 ₴

