
Фильтр воздушный LR RANGE ROVER EVOQUE 2.0 D 15- (пр-во HENGST) E1446L UA51
872 ₴
- В наличии
- Код: 69101267976-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр воздушный LR RANGE ROVER EVOQUE 2.0 D 15- (пр-во HENGST)

КОД ТОВАРА
69101267976

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E1446L
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63799 | 4U | 33698LR | 4U Autoparts | 33698LR |
| ASHIKA | 200LL21 | Azumi | A47003 | Blue Print | ADJ132235 |
| BORG & BECK | BFA2636 | BOSCH | F026400423 | BREMSI | FA1208 |
| COMLINE | EAF958 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7414 | DENCKERMANN | A146932 |
| DIAMAX | DA2991 | FEBI BILSTEIN | 108329 | FILTRON | AP1939 |
| FRAM | CA12122 | Hans Pries (Topran) | 620875 | HENGST FILTER | E1446L |
| HIFI FILTER | SA6221 | HOFFER | 18733 | JAGUAR | T2H8107 |
| Japanparts | FAL21S | JAPKO | 20L21 | JS ASAKASHI | A0642 |
| KAISHIN | A10358 | KNECHT | LX4392 | MALO | 1500700 |
| MANN-FILTER | C28022 | MAXGEAR | 262427 | MEAT & DORIA | 18733 |
| MECAFILTER | ELP9579 | MEYLE | 53123210004 | MISFAT | P745 |
| MOTAQUIP | LVFA1642 | MULLER FILTER | PA3799 | POLCAR | PA7414 |
| POLCAR | BSF026400423 | PURFLUX | A1810 | PURRO | PURPA5053 |
| ROVER | GJ329601AA | ROVER | LR071942 | Sofima | S3A63A |
| TECNECO FILTERS | AR28022PM | TECNOCAR | A2586 | UFI | 30A6300 |
| WIX FILTERS | WA9881 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E1446L |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 273 мм |
| Ширина | 169 мм |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с маркой | Land Rover, Jaguar |
| Совместимость с моделью | E-Pace, Discovery Sport, Range Rover Evoque |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HENGST FILTER |
| Вес (кг) | 0.31500 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 175 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101267976 |
| Ширина упаковки | 285 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 872 ₴

