bvd_ggl
Фильтр воздушный RENAULT KADJAR 1.5-1.6 dCi 15- (пр-во HENGST)

КОД ТОВАРА
69101267971

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E1335L
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63964 | ALCO FILTER | MD3016 | AMC Filter | NA2678 |
| ASAM | 05882 | ASHIKA | 2001159 | Azumi | A22031 |
| Blue Print | ADR162223 | CLEAN FILTERS | MA3469 | COMLINE | EAF895 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7319 | EUROREPAR | 1682256280 | FEBI BILSTEIN | 170209 |
| FILTRON | AP1243 | FRAM | CA12109 | G.U.D | AG1856 |
| GUD | AG1856 | Hans Pries (Topran) | 701848 | HENGST FILTER | E1335L |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1321094 | HIFI FILTER | SA4143 | IAP QUALITY PARTS | 12113111 |
| Japanparts | FA159S | JAPKO | 20159 | JS ASAKASHI | A2027 |
| KAISHIN | A10414 | KAVO PARTS | NA2678 | KNECHT | LX4239 |
| KOLBENSCHMIDT | 50014941 | LUCAS | LFAF481 | LUCAS FILTERS | LFAF481 |
| MAGNETI MARELLI | 153071762603 | MagnetiMarelli | 154072417929 | MAHLE | LX4239 |
| MALO | 1500627 | MECAFILTER | ELP9601 | MEYLE | 16123210023 |
| MISFAT | P696A | MULLER FILTER | PA3964 | NAPA | NFA1296 |
| NIPPARTS | N1321102 | PURFLUX | A1803 | PURRO | PURPA2086 |
| RENAULT | 165464EA0C | Sofima | S3C54A | TECNECO FILTERS | AR25040PMJS |
| TECNOCAR | A2579 | UFI | 30C5400 | VAICO | V461166 |
| WIX FILTERS | WA9847 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E1335L |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 253 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Высота | 45 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HENGST FILTER |
| Вес (кг) | 0.31000 |
| Высота упаковки | 260 |
| Длина упаковки | 50 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101267971 |
| Ширина упаковки | 180 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 009 ₴


