bvd_ggl
Фильтр воздушный MAZDA CX-3 2.0 15- (пр-во HENGST)

КОД ТОВАРА
69101267986

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E1583L
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63755 | AMC Filter | MA5655 | ASHIKA | 2003347 |
| ASHUKI | M03188 | Azumi | A25008 | Blue Print | ADM52268 |
| BORG & BECK | BFA2585 | BREMSI | FA1118 | CLEAN FILTERS | MA3500 |
| COMLINE | EAF964 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7950 | FILTRON | AP1151 |
| FRAM | CA12088 | Fram-Au | CA12088 | HENGST FILTER | E1583L |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1323071 | Japanparts | FA347S | JAPKO | 20347 |
| JPN | 20F3055JPN | JS ASAKASHI | A2531 | KAVO PARTS | MA5655 |
| KLAXCAR FRANCE | FA543z | KNECHT | LX4301 | KOLBENSCHMIDT | 50014943 |
| LUCAS FILTERS | LFAF606 | MagnetiMarelli | 153071762529 | MALO | 1500641 |
| MANN-FILTER | C23041 | MAZDA | PEHH133A09A | MAZDA | PEHH133A0 |
| MDR | MAF3347 | MECAFILTER | ELP9574 | MISFAT | P783 |
| MOTAQUIP | LVFA1650 | MULLER FILTER | PA3755 | NAPA | NFA1427 |
| NIPPARTS | N1323070 | NPS | M132A75 | PURFLUX | A3070 |
| PURRO | PURPA8172 | SAKURA Automotive | A17900 | TECNECO FILTERS | AR1677PMJ |
| TECNOCAR | A2728 | WIX FILTERS | WA9821 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E1583L |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 212 мм |
| Высота | 40 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HENGST FILTER |
| Вес (кг) | 0.34500 |
| Высота упаковки | 230 |
| Длина упаковки | 40 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101267986 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 220 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 689 ₴


