
Сайлентблок рычага Honda ACCORD V, VI; PRELUDE; SHUTTLE (пр-во ASHIKA) GOM-4089 UA51
276 ₴
- Нет в наличии
- Код: 69001051957-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
bvd_ggl
Сайлентблок рычага Honda ACCORD V, VI; PRELUDE; SHUTTLE (пр-во ASHIKA)

КОД ТОВАРА
69001051957

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GOM-4089
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 270142 | ASHUKI | 12695004 | Bendix | 040111B |
| Blue Print | ADH28062 | Blue Print | ADH28012 | BORG & BECK | BSK6167 |
| CTR | CVHO13 | Delphi Poland S.А. | TD752W | FEBEST | HAB035 |
| FEBI BILSTEIN | 42010 | FEBI BILSTEIN | 42042 | FIRST LINE | FSK6167 |
| HONDA | 51393SV1E01 | HONDA | 51393SL5013SMLBUSH | HONDA | 51393SL5013 |
| HONDA | 51393SV1A01 | HONDA | 51393SN7003 | HONDA | 51393SN7000 |
| JP | T4711018JP | JP | T4711028JP | KAVO PARTS | SCR2004 |
| KAVO PARTS | SCR2064 | LYNX | C8276 | MALCORP | T4711018MP |
| MALO | 500151 | MDR | MEM84089 | Monroe | L10818 |
| NIPPARTS | J4234006 | NIPPARTS | N4234056 | NPS | H400A07 |
| Optimal | F85278 | PEMEBLA | JAPRU4089 | RBI | O24094WS |
| Stellox | 8737089SX | SWAG | 85942042 | SWAG | 85942010 |
| TALOSA | 5702793 | TRISCAN | 850010822 | TRW | JBU483 |
| VAICO | V269534 | VEMA | 21083 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | GOM4089 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Длина | 56 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 35 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Prelude |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 0.05000 |
| Высота упаковки | 30 |
| Длина упаковки | 30 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001051957 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 60 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 276 ₴

