bvd_ggl
Фильтр воздушный PEUGEOT, CITROEN (пр-во Mando)

КОД ТОВАРА
69001302034

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
MMF015144
(MANDO CORPORATION, SEOUL)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 9620823680 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 71772196 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 9601099180 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 9463381080 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 9463624580 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 961099180 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 9569762680 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 9569762480 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 9626759680 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 9463624880 | FORD | 5022883 | FORD | 5022741 |
| FORD | 1137475 | FORD | 890X9601BA | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 25062261 |
| PEUGEOT | 1444T6 | PEUGEOT | 1444R2 | PEUGEOT | 1444W8 |
| PEUGEOT | 95618786 | PEUGEOT | 1444F3 | PEUGEOT | 1444A4 |
| PEUGEOT | 96010991 | PEUGEOT | 1444J2 | PEUGEOT | 1444A8 |
| PEUGEOT | 1444H4 | PEUGEOT | 1444T5 | PEUGEOT | 1444T9 |
| PEUGEOT | 9601999180 | PEUGEOT | 1444T8 | PEUGEOT | 1444T4 |
| PEUGEOT | 1444VV | PEUGEOT | 144488 | PEUGEOT | 144408 |
| PEUGEOT | 96019991 | PEUGEOT | 1444R7 | PEUGEOT | 1444F4 |
| PEUGEOT | 1444T7 | PEUGEOT | 960199918 | PEUGEOT/CITROEN | 144A4 |
| ROVER | VAF1026 | ROVER | GFE2182 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Citroen |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MMF015144 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Mando |
| Длина | 326 мм |
| Ширина | 156 мм |
| Высота | 56 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Xantia, Expert, ZX, 106, BX, Jumpy, Scudo, 607, C5, 405, 406, Ulysse |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANDO CORPORATION, SEOUL |
| Вес (кг) | 0.41000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 190 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001302034 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 390 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 474 ₴


