bvd_ggl
Втулка подвески Honda cr-v 2.0 95-99 (пр-во CTR)

КОД ТОВАРА
6900910841

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CVHO-1
(CTR)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Новый код: GV0232
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 270154 | A.B.S. | 270686 | AYWIPARTS | AW1421376 |
| Blue Print | ADH28025 | BORG & BECK | BSK6178 | Delphi Poland S.А. | TD776W |
| FAI AutoParts | SS4799 | FEBEST | HAB005 | FEBI BILSTEIN | 42018 |
| FIRST LINE | FSK6178 | GKN | 410604 | GSP | 511117 |
| HONDA | 51391S47005 | HONDA | 51391S04005 | HONDA | 51391S01004 |
| HONDA | 51391S04005BIGBUSH | HONDA | 51391SX8T00 | IPS Parts | IRP10424 |
| KAMOKA | 8800376 | KAVO PARTS | SCR2008 | LYNX | C8293 |
| MALCORP | T4711038MP | MASUMA | RU129 | MEYLE | 31146100005 |
| MOOG | HOSB2573 | NIPPARTS | J4234001 | ORIGINAL IMPERIUM | 7067 |
| PATRON | PSE1397 | PROFIT | 23070609 | Quinton Hazell | EMS8379 |
| RBI | O24296WB | SIDEM | 847623 | SIDEM | 847618 |
| STARLINE | 7422744 | Stellox | 8737055SX | SWAG | 85942018 |
| TALOSA | 5701234 | TEDGUM | 00267531 | VAICO | V260138 |
| YAMATO | J44021BYMT |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | CVHO-1 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 61 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 67 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | CTR |
| Вес (кг) | 0.34500 |
| Высота упаковки | 57 |
| Длина упаковки | 65 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900910841 |
| Ширина упаковки | 65 |
| код УКТЗЕД | 4016995790 |
Информация для заказа
- Цена: 484 ₴


