
Сайлентблок рычага BMW X3, X5 00-11 перед. мост спереди (Пр-во MEYLE) 300 311 2104/HD UA51
1 096 ₴
- В наличии
- Код: 46001180401-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Сайлентблок рычага BMW X3, X5 00-11 перед. мост спереди (Пр-во MEYLE)

КОД ТОВАРА
46001180401

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
300 311 2104/HD
(MEYLE)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 270750 | AND | 15407137 | BORG & BECK | BSK6439 |
| DENCKERMANN | D300154 | FAG | 829031010 | FAG | 830003730 |
| FAI AutoParts | SS4277 | FEBI BILSTEIN | 21517 | FIRST LINE | FSK6439 |
| GSP | 510652 | Hans Pries (Topran) | 501038 | HUTCHINSON | 590110 |
| IMPERGOM | 1649 | JP GROUP | 1440200400 | KAMOKA | 8800312 |
| MASTER-SPORT | 35330PCSMS | MASTER-SPORT | 29817PCSMS | OCAP | 1215568 |
| PATRON | PSE1079 | PROFIT | 23070601 | RTS | 01700289 |
| STARLINE | 1462740 | Stellox | 8704079SX | SWAG | 20926182 |
| SWAG | 20690003 | SWAG | 20926181 | TALOSA | 5708412 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0831058 | TRW | JBU189 | VAICO | V200557 |
| VAICO | V201885 | VEMA | 21071 | Форма | 1200043 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок BMW X3 (E83) | Сайлентблок BMW X5 (E53) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 3003112104HD |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Meyle |
| Место установки | Передний |
| Высота | 63 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 66 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3, X5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MEYLE |
| Вес (кг) | 0.48000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 80 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46001180401 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Сторона установки | спереди |
| Ширина упаковки | 130 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 1 096 ₴

