
Фильтр воздушный BMW X3 1.8-2.8 11- (пр-во HENGST) E1081L UA51
794 ₴
- В наличии
- Код: 69101167401-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр воздушный BMW X3 1.8-2.8 11- (пр-во HENGST)

КОД ТОВАРА
69101167401

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E1081L
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63647 | ALCO FILTER | MD8646 | AVS AUTOPARTS | PA119 |
| Blue Print | ADB112229 | BMW/MINI | 13717601868 | COMLINE | EAF842 |
| FEBI BILSTEIN | 48515 | FILTRON | AP0286 | FRAM | CA11422 |
| Hans Pries (Topran) | 502487 | JS ASAKASHI | A0524 | KNECHT | LX1991 |
| KOLBENSCHMIDT | 50014582 | LYNX | LA2081 | MagnetiMarelli | 154705489790 |
| MANN-FILTER | C30013 | MAPCO | 60500 | MECAFILTER | ELP9495 |
| MOTAQUIP | LVFA1604 | MULLER FILTER | PA3647 | PATRON | PF1364 |
| PURFLUX | A1561 | Quinton Hazell | QFA0976 | SAKURA Automotive | A30890 |
| Sofima | S3597A | SWAG | 20948515 | TECNECO FILTERS | AR30013PM |
| UFI | 3059700 | VAICO | V204123 | WILMINK | WG1795110 |
| WILMINK | WG1216148 | WILMINK | WG1380631 | WIX FILTERS | WA9835 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр BMW X3 (F25) | Фильтр BMW X4 (F26) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E1081L |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 312 мм |
| Ширина | 258 мм |
| Высота | 37 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HENGST FILTER |
| Вес (кг) | 0.10000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 400 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 69101167401 |
| Ширина упаковки | 400 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 794 ₴

