bvd_ggl
Фильтр воздушный MITSUBISHI ASX, LANCER, OUTLANDER (пр-во ASHIKA)

КОД ТОВАРА
1900452645

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20-02-299
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DAIHATSU | 1780135020 | DAIHATSU | 1780155020 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 94376335 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 94376353 | MAZDA | JE4813Z50 | MAZDA | JE4813Z40 |
| MITSUBISHI | 1500A286 | PEUGEOT | 1607673380 | TOYOTA | 1780108010 |
| TOYOTA | 17801350200 | TOYOTA | 8943763530 | TOYOTA | 178013502083 |
| VAG | J1780135020 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Mitsubishi ASX (GA_W_) | Фильтр Mitsubishi LANCER VIII (CY_A, CZ_A) | Фильтр Mitsubishi LANCER VIII SPORTBACK (CX_A) |
| Фильтр Toyota HILUX II пикап (RN6_, RN5_, LN6_, YN6_, YN5_, LN5_) | Фильтр Toyota PREVIA (_R1_, _R2_) | Фильтр Toyota 4 RUNNER (_N1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 2002299 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 51.5 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Toyota, Volkswagen, Isuzu |
| Совместимость с моделью | Previa, Lancer, ASX, Gemini, 4008, Outlander, Hilux, 4Runner |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 0.25000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 170 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 1900452645 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 250 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 378 ₴


