
Фильтр воздушный JAGUAR S-TYPE, XF 2.0-5.0 -15 (пр-во HENGST) E1191L UA51
542 ₴
- В наличии
- Код: 69101267962-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр воздушный JAGUAR S-TYPE, XF 2.0-5.0 -15 (пр-во HENGST)

КОД ТОВАРА
69101267962

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E1191L
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63251 | Blue Print | ADJ132201 | Blue Print | ADJ132203 |
| BORG & BECK | BFA2097 | BOSCH | F026400105 | BOSCH | S0105 |
| CHAMPION | U950606 | CHAMPION | U950 | CHAMPION | CAF100950P |
| COMLINE | EAF750 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7473 | DENCKERMANN | A141444 |
| FILTRON | AP1935 | FRAM | CA9513 | FRAM | AF3978 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 8416 | GM Korea | 8416 | JAGUAR | C2Z15037 |
| JAGUAR | AJ82766 | JAGUAR | 2W939601AC | JAGUAR | 9X239601AA |
| KNECHT | LX1649 | LYNX | LA1225 | M-Filter | K7052 |
| MagnetiMarelli | 154068285370 | MANN-FILTER | C30115 | MULLER FILTER | PA3251 |
| OPEN PARTS | EAF355910 | PUROLATOR | A24866 | Quinton Hazell | QFA0046 |
| ROVER | C2Z15037 | Valeo | 585264 | WIX FILTERS | WA9603 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр JAGUAR XF (X250) | Фильтр JAGUAR XJ (X351) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E1191L |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 296 мм |
| Ширина | 171 мм |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с маркой | Jaguar |
| Совместимость с моделью | S-Type, XF, XJ, xf sportbrake |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HENGST FILTER |
| Вес (кг) | 0.33000 |
| Высота упаковки | 320 |
| Длина упаковки | 60 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101267962 |
| Ширина упаковки | 180 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 542 ₴

