bvd_ggl
Фильтр воздушный Infiniti (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
69001248876

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADN12269
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4X4 ESTANFI | EST2001150 | AMC Filter | NA2298 | ASHIKA | 2001150 |
| Azumi | A22010 | Blue Print | ADN12269 | CWORKS | B130G0280 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1321075 | Herth+Buss | J1321075 | IPS Parts | IFA3132 |
| Japanparts | FA150S | JAPKO | 20150 | JC PREMIUM | B21073PR |
| JP | T1214046JP | JPN | 20F1059JPN | JS ASAKASHI | AN219 |
| JS ASAKASHI | A2010 | KAVO PARTS | NA2298 | LYNX | LA2015 |
| MDR | MAF3150 | NIPPARTS | N1321080 | Nissan | 165461P100 |
| Nissan | AY120NS031 | Nissan | AY120NS011 | Nissan | 16546AR000 |
| Nissan | 1654660U00 | NPS | N132N59 | PATRON | PF1745 |
| PEMEBLA | JAPFA150S | SAKURA | A61970 | SAKURA Automotive | A61970 |
| TOKOCARS | T1214046JP | TOKOCARS | T1214073 | ZEKKERT | LF1043 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADN12269 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 187 мм |
| Высота | 44 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 0,508 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 380 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 69001248876 |
| Ширина упаковки | 250 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 774 ₴


