
Фильтр воздушный CHEVROLET CAPTIVA 2.0-2.2 D 11- (пр-во HENGST) E1247L UA51
1 224 ₴
- В наличии
- Код: 69101169214-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр воздушный CHEVROLET CAPTIVA 2.0-2.2 D 11- (пр-во HENGST)

КОД ТОВАРА
69101169214

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E1247L
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ACDelco | 19371882 | ALCO FILTER | MD8946 | AUTOMEGA | 180021610 |
| AVS AUTOPARTS | PA017 | Blue Print | ADG022105 | Blue Print | ADG02280 |
| BOSCH | F026400585 | BOSCH | 0986AF2446 | COMLINE | EAF862 |
| DENCKERMANN | A146916 | DIAMAX | DA2972 | DJ PARTS | FA1444 |
| DJ PARTS | FA1563 | FILTRON | AP1095 | GENERAL MOTORS | 4802875 |
| GENERAL MOTORS | 4802876 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | P22745824 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 22745824 |
| GM Korea | 4802875 | GM Korea | 22745824 | GM Korea | 4802876 |
| GM Korea | P22745824 | KNECHT | LX3298 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1718311 |
| LEINA | QF36A00158 | MagnetiMarelli | 153071762378 | MANN-FILTER | C30012 |
| MOTAQUIP | LVFA1621 | NIPPARTS | J1320911 | NPS | O132L04 |
| OPEL | 4802875 | OPEL | 4802876 | Quinton Hazell | QFA0954 |
| SAKURA | A6540 | SCT Germany | SB2206 | Sofima | S3552A |
| TECNECO FILTERS | AR10520PMJS | UFI | 3055200 | VAICO | V401151 |
| WILMINK | WG1426386 | WIX FILTERS | WA9803 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E1247L |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 229 мм |
| Высота | 66 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Captiva |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HENGST FILTER |
| Вес (кг) | 0.44000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 225 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101169214 |
| Ширина упаковки | 295 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 224 ₴

