
Фильтр топливный AUDI A4, A6 2.0-3.0 TFSI, 2.8-4.2 FSI 04-11 (пр-во UFI) 31.831.00 UA51
918 ₴
- В наличии
- Код: 69101287959-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр топливный AUDI A4, A6 2.0-3.0 TFSI, 2.8-4.2 FSI 04-11 (пр-во UFI)

КОД ТОВАРА
69101287959

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
31.831.00
(UFI)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| O впускного отверстия [мм] |
|
|
| O выпускного отверстия [мм] |
|
|
| Давление открывания к |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | P10294 | AUTOMEGA | 3020105114F0E | Borsehung | B12792 |
| BOSCH | F026403012 | CHAMPION | L479606 | CHAMPION | CFF100479 |
| CHAMPION | L479 | CLEAN FILTERS | MBNA1558 | COMLINE | EFF153 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | FT5848 | FEBI BILSTEIN | 30752 | FILTRON | PP8366 |
| FRAM | G10215 | HENGST FILTER | H224WK | HOFFER | 4818 |
| JP GROUP | 1118702000 | KAMOKA | F310801 | KNECHT | KL571 |
| KOLBENSCHMIDT | 50013972 | LAMBORGHINI | 4F0201511E | LYNX | LF1026 |
| MagnetiMarelli | 154703644550 | MANN-FILTER | WK7204 | MEAT&DORIA | 4818 |
| MECAFILTER | ELE6107 | MOTAQUIP | VFF517 | MULLER FILTER | FB294 |
| OPEN PARTS | EFF516320 | PURFLUX | EP206 | Quinton Hazell | QFF0231 |
| SCT Germany | ST6131 | Sofima | S1831B | SWAG | 30930752 |
| TOKOCARS | T1332023 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0738029 | UNIFLUX FILTERS | XB338 |
| VAG | 4F0201511C | VAG | 4F0201511E | VAICO | V107510 |
| WIX FILTERS | WF8325 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 3183100 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Высота | 176 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Audi, Lamborghini |
| Совместимость с моделью | R8, Gallardo Spyder, A4, A6, A8, Gallardo |
| Пользовательские характеристики | |
| O випускного отвору [мм] | 8.0 |
| O впускного отвору [мм] | 8.0 |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | UFI |
| Вес (кг) | 0.32000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 180 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101287959 |
| Тиск відкривання перепускного к | 6 |
| Ширина упаковки | 80 |
| код УКТЗЕД | 8421230090 |
Информация для заказа
- Цена: 918 ₴

