bvd_ggl
Фильтр воздушный LEXUS LX -08 (пр-во ASHIKA)

КОД ТОВАРА
69001282023

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
21-TY-TY14
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4X4 ESTANFI | EST21TYTY14 | AMC Filter | TC1022 | ASHIKA | 21TYTY14 |
| Blue Print | ADT32542 | DJ PARTS | FC1177 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1342052 |
| Herth+Buss | J1342052 | Interparts | IPCA127 | Japanparts | FAATY14 |
| JS ASAKASHI | AC1506CSET | KAVO | TC1022 | KAVO PARTS | TC1022 |
| LYNX | LAC121 | LYNX | LAC121C | MASUMA | MC2006CL |
| MASUMA | MC2006 | NIPPARTS | N1342039 | NPS | T135A21 |
| PATRON | PF2478 | PEMEBLA | JAPFAATY14 | SAKURA | CAV11220 |
| SAKURA | CAC11220 | SAKURA Automotive | CAC11220 | Sakura Filters AU | CAC11220 |
| SCT | SA1288 | SCT Germany | SA1288 | Stellox | 7110597SX |
| TOYOTA | 8586860010 | TOYOTA | 8856860010 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 21TYTY14 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 129.5 мм |
| Высота | 19.5 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 0.11000 |
| Высота упаковки | 25 |
| Длина упаковки | 310 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001282023 |
| Ширина упаковки | 140 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 446 ₴


