
Фильтр воздушный AUDI A4, Q5 3.0-5.0 TDI 15- (пр-во HENGST) E1452L UA51
893 ₴
- В наличии
- Код: 69101267977-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр воздушный AUDI A4, Q5 3.0-5.0 TDI 15- (пр-во HENGST)

КОД ТОВАРА
69101267977

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E1452L
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63741 | AVS AUTOPARTS | RM030A | Azumi | A33013 |
| Blue Print | ADV182273 | BOSCH | F026400677 | COMLINE | EAF1001 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | FL9337 | FEBI BILSTEIN | 102972 | FILTRON | AK3762 |
| FRAM | CA12574 | G.U.D | AG1910 | GUD | AG1910 |
| Hans Pries (Topran) | 116696 | HENGST FILTER | E1452L | HIFI FILTER | SA5382 |
| HOFFER | 18669 | JS ASAKASHI | A0701 | KLAXCAR FRANCE | FA497z |
| KNECHT | LX4410 | KOLBENSCHMIDT | 50014963 | LUCAS FILTERS | LFAF624 |
| MAGNETI MARELLI | 154072455804 | MAHLE | LX4410 | MALO | 1500698 |
| MANN-FILTER | C17010 | MEAT & DORIA | 18669 | MECAFILTER | EL9508 |
| MULLER FILTER | PA3741 | PATRON | PF1639 | POLCAR | FL9337 |
| PURFLUX | A1942 | Quinton Hazell | QFA1162 | SAKURA Automotive | A31340 |
| Sofima | S7G31A | TECNECO FILTERS | AR2253S | TECNOCAR | A2665 |
| UFI | 27G3100 | VAG | 8W0133843 | WIX FILTERS | WA9931 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E1452L |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 170 мм |
| Внутренний диаметр | 91 мм |
| Высота | 153 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | Q5, A4, A5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HENGST FILTER |
| Вес (кг) | 0.30000 |
| Высота упаковки | 150 |
| Длина упаковки | 190 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101267977 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 190 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 893 ₴

