bvd_ggl
Фильтр воздушный SSANGYONG KORANDO 2.0 e-XDi 10- (пр-во ASHIKA)

КОД ТОВАРА
6900665851

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20-0S-S04
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Год производства после |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63596 | ASHUKI | SY00210 | AVS AUTOPARTS | PA007 |
| Blue Print | ADG022151 | BOSCH | 0986AF2452 | COMLINE | EAF941 |
| DENCKERMANN | A142130 | GOODWILL | AG347 | GOODWILL | AG3471 |
| Interparts | IPASS10 | IPS Parts | IFA3S00 | Japanparts | FAS04S |
| JAPKO | 20S04 | KAISHIN | A10263 | KAVO PARTS | SA9856 |
| KNECHT | LX4433 | LEINA | QF36A00164 | LYNX | LA1966 |
| MDR | MAF3S04 | MULLER FILTER | PA3596 | NIPPARTS | N1320407 |
| NPS | S132G08 | ONNURI | GFAY009 | PARTS MALL | PAD024 |
| PEMEBLA | P100 | PEMEBLA | JAPFAS04S | RIDER | RD13402314034101 |
| SCT Germany | SB2316 | SK SPEEDMATE | SMAFY010 | Ssangyong | 2314034101 |
| Ssangyong | 2311334100 | Ssangyong | 2311334101 | Ssangyong | 2314034100 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр SsangYong KORANDO (CK) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 200SS04 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 219 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 57 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Совместимость с моделью | Korando |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 0.20000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 150 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900665851 |
| Рік виробництва після | 05/1999 |
| Ширина упаковки | 230 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
| потрібна кількість | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 403 ₴


