
Диск тормозной OPEL COMBO III; FIAT DOBLO III 2010- передн. (пр-во TRW) DF6424 UA51
2 439 ₴
- В наличии
- Код: 69001143178-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Диск тормозной OPEL COMBO III; FIAT DOBLO III 2010- передн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
69001143178

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DF6424
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Диаметр [мм] |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Цвет |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| O окружности центров отверстий [мм] |
|
|
| Толщина тормозного диска [мм] |
|
|
| Мин. толщина [мм] |
|
|
| Диаметр центровки [мм] |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 51897455 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 51914663 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 51854567 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 95511283 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 569096 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 569087 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Fiat DOBLO ФУРГОН/УНИВЕРСАЛ (263_) | Диск Fiat DOBLO ВЭН (263_) | Диск Fiat DOBLO c бортовой платформой/ходовая часть (263) |
| Диск Fiat 500L (351_, 352_) | Диск Opel COMBO Combi / Tour (X12) | Диск Opel COMBO фургон/универсал (X12) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | DF6424 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Вентилируемые |
| Цвет | Черный |
| Высота | 45.8 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 98 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, 500l, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів [мм] | 98 |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 8.00000 |
| Виконання осі | 5 |
| Высота упаковки | 130 |
| Длина упаковки | 310 |
| Діаметр [мм] | 305 |
| Діаметр центрування [мм] | 59 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001143178 |
| Мін. товщина [мм] | 26 |
| Поверхность | лакированный |
| Розмір нарізі | 13,2 |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 28 |
| Ширина упаковки | 310 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 2 439 ₴

